Первое что приходит на ум - пара ESX SX 1040, но с ЭОС-ом это только в параллель на 2 Ома...
В седане-то этот же Хеликс раньше играл?
Репутация: 822021 
Первое что приходит на ум - пара ESX SX 1040, но с ЭОС-ом это только в параллель на 2 Ома...
В седане-то этот же Хеликс раньше играл?
Репутация: 308 на 2 ома усил их полностью раскрывать будет?на счет перегрева как, доп охлаждение не потребуется?
Да, в ВАЗ 2110, причем от уся СПЛ ФХ 4 840. у него мост на 200 вроде вообще, а давил также.
Я и говорю, кручу гейн уся где-то на 70%, на мафоне уровень саба на максимум, плюс "медиа экспандер" на 3-4 уровень, вот тогда геликс начинает прям давить, ощущается, и бас глубокий, мощный получается. Отчего так? Думал без лишних манипуляций с гейном уся и настройками в мафоне (считай для саба все на максимум стоит), от эоса будет мощно играть, ведь в номинале разница большая достаточно у еэса и саба геликс.
Репутация: 308
Репутация: 308 вон оно что. еще бы я мог перекинуть межблоки, мне в студии все инсталили, не напутать бы что...я сам новичек в автозвуке
в багажник от АКБ у меня идет КГ50, дальше от дистрибов кг25 на эос 500.1 и эос 4100 на фронт и тыл (позже будет поканалка и тыл от ГУ). АКБ стоковый, может в нем быть причина, хотя когда все выкручиваешь саб валит.
с товарищем попробую перекинуть межблоки сегодня
Социальные закладки