"УвАжаемые", да что-же такое-то
не понял вопроса?
все понял. завтра посмотрю и все подробно опишу.
извиняюсь забегался. завтра после обеда скину.
---------- Сообщение добавлено 16.02.2014 в 14:47 ----------
Здравствуйте форумчане. Нужен совет. Стоит cicker kx600.1. Получается 300вт на 4ом. Нужен саб что бы подключить в 2 ом - получается в среднем 450вт. Саб наверное десятку что бы побыстрей. А вот какоы незнаю. Слушаю попсу шансон рэп. Саб хочу более менее качество звука.
Увожаемые господа музыканты! Подскажите- имею моноблок кикер 300вт на 4ом. Стоит в кабине фиат дукато. Если кинуть саб на 2ом сколько будет качать (какой) сейчас стоит пионер плоский стоит около 5т.р. Очень жду ответа. Голова пионер 1дин на экране еще на скейтборде катаются. Динамики 16 длс брал за 7т.р. На них идет даймонд 4 по 75вт.
Красная лучше смотрится на этом фоне и звучание другое.,
---------- Сообщение добавлено 18.02.2014 в 16:53 ----------
Модели нет и указания номера каталожной модели,как можно говорить и советовать???-равносильно, есть машина и как у неё будет работать движок 1,6 литра-разберитесь и скажите результат....,
меня больше интересует,что имел ввиду аффтар,написав "сколько будет качать"
Социальные закладки