Обычно бесит, когда подбирают подбирают компоненты по каким-то критериям и потом не пишут, что все таки выбрали)
Поэтому если кому интересно - выбрал Audio Art BSW12 + JBL GTO 752E. Очень доволен звуком. Китайские усилки Сalcell решил не брать: по 300-му много неоднозначных отзывов, в том числе и от продавцов, а 1000-й слишком мощный на начальном уровне звукостроения) Всем спасибо за советы.
ЖБЛЬ типа не китай?Calcell bst 1000.1 в свою цену лучший ИМХО и по мощи тоже хорош. Словом не замучаем клипом саб) Мистерь тож китай, но видел и с надписью корея, правда ли это или брешут не в курсе) Calcell adagio тоже были в свое время... Настраивай аккуратно последний совет)
Нет нет, я совсем не против китая, уверен - за ними будущее. И как раз на счет 1000-го я слышал и читал много лестных отзывов, просто при номиналке саба 300 Вт стремно мне пока ставить такой усиль....спалю саб - 100%)) Изучая тему автозвука, я понял, что это бесконечный процесс)) Так что думаю в скором времени буду рассматривать тот же 1000-к...новый саб...новый фронт))
Социальные закладки