Репутация: 44420
Репутация: 0 то что определился ==ово...я знаю...но вот такая редиска)) просто мне нужен размер короба под этот дин...Характеристики
Максимальная мощность 1500 Вт
Пластиковый диффузор
Номинальная мощность 450 Вт
Сопротивление одной обмотки 4 Ом
Частотный диапазон 18 Гц - 2 кГц
Чувствительность 89 Дб
Параметры Тиля-Смолла
Резонансная частота Fs 20.2 Гц
Результирующая добротность Qts 0.46
Эквивалентный объем Vas 175.2
Репутация: 44420 Площадь диффузора какая? Я взял 900..... Посмотрел, ЧВ городить под него не имеет смысла. Лучше ЗЯ литров на 35-ть грязными. Расчетный ФИ тоже радует не особо. ЧВ получается огромных размеров с полкой, не стоит его делать кароч, можно конечно заняться и сделать, но результат ИМХО будет не об чем. Поэтому даже писать не стану.
По усю. 275-й блау с выкрученным гейном и бустом максимум выдаст 125вт, а то и меньше. Номиналка динамика 450, скорая смерть саба не избежна. Как он будет играть даже представлять не стану. Мистери ма 3.340 или Callcel BST 1.1000(моноблок и есть сабсоник) это учитывай)
Репутация: 0
Репутация: 0
Репутация: 44420 Я имею ввиду что от этого уся будет:
1)клип(пояснять не имеет смысла, в гугле почитай расширенное объяснение)
2)полное отсутствие контроля
3)саб будет воспроизводить инфранизкие частоты которые ты не услышишь и которые могут повредить динамик.
Короб ЧВ я под него смотерл в хорнресп, у тебя полочка, даже если ее минимизировать то потеря давления. В ЗЯ он будет неплохо давить, поэтому пол багажника занимать вообще смысла не имеет. Уся покупай другого, варианты выше, стоят они тысячи на 1-2 дороже)
Социальные закладки