Репутация: 1294044
Репутация: 36433 Peerless XXLS-10 только появился на барахолке и уже вроде забрали..
Репутация: 26012 а может для начала надо,чтбы топикстартер написал какой он басс хочет получить при прослушивании рока/альтернативы?Я вот например помимо скорости люблю и давочку на трэках, которую Арслаб и РВ 10 ну ни как не давали и не дадут, скорее сгорят...имхо.
Репутация: 1938
Репутация: 2247182 
А что на фронте стоит?
Репутация: 1938 "бивисы" R-130 Играют от 50 Гц 4-м порядком. саб - до 63 Гц тоже 4-м. В нахлест сфазировался лучше - пробывал все варианты.
Инсталл:
http://magnitola.org/members/87946-a...ure621350.html

Не низковато 130-ые подрезал?я на 63 и 80 пробовал..80 больше интересно показалось..в грудь бить не смогут(не для этого они)и саб более музыкального требуют,а не давильного..скорость всегда мидам и сабу усилители задают..Не раз в этом убеждался..Ещё вопросик о стыковки с инородными вч..как резал?просто выше 2.5кГц 130-ые немного себя неправильно ведут..и стыкуются не со всеми вч,так как различима подача..и после 50-ых многие вч кажутся не интересными (не в плане верха,на котором горбят а от не ровной их работы)которая слышна от не долгой прослушки..
---------- Сообщение добавлено 16.08.2014 в 20:41 ----------
мне нужен но но не такой как многим нравится..деликатный..что бы не бил по печени,а чувствовался где то внутри всего тела,а главное в голове..
Социальные закладки