Доброго времени суток. Решил все таки что пора поставить захомяченный саб Magnat Ad250. Саб будет в зя. Остальная система в подписи.
тут у меня начались муки выбора усилителя. Сумма макс 8тыс, бу как всегда рассматриваю
Первым в памяти всплыл EOS 1500T, но немного забоялся, а смогу ли я его прокормить питанием? Из Д класса, вспомнился ETON 1200.1D, вроде как тоже неплохой усилитель. Посоветуйте, что будет мне лучше взять, какие еще усилители посмотреть? И что же все таки лучше, Д класс, или АБ, пока сам склоняюсь к АБ, но вспоминая про питание начинаю думать о Д классе. Музыку слушаю от блюза до рока, саб нужен только как поддержка, вытряхивать органы не надо
Полезные темы:


 
 
 
 


 
 
 
 
 

 
.
 Сейчас бюджет ужат довольно таки сильно, а усилок к сабу прикупить все также хочется, так сказать сделать себе подарок на НГ. 
 
         
 
Социальные закладки