Репутация: 613059 anton31, проффи-звукорежиссёры в акустике для бас-гитары предпочитают размер НЧ не более десяти дюймов.
Репутация: 873387
Репутация: 822021 
anton31, у вас Крузак?
Какого художника вы спрашиваете произвольный коробок для пары двенашек?
Потом будет тема "Как впихнуть невпи###мое?"
Объём под один такой динамик - 30-35 литров.
Умножаем на 2 для пары.
А дальше - лезем в интернет и восполняет пробелы по темам площадь и объём геометрических фигур и тел.
Если ради экономии места в багажнике хотим трапецию, то берём кусок картона и лезем в багажник вырезать профиль спинки задних сидений. Дальше в интернет за началами тригонометрии.
Ну либо сидим тут и ждём когда с неба упадёт чертёж короба.
Только вот ведь незадача, тут люди ученые и грамотные, они коробки себе сами считают, а не пилят по картинкам из ВК...
Репутация: 38245
Отмерь переднюю стенку под два дина,прикинь к багажнику как будет померь,потом выбери форму(например со скошеной задней стенкой)потом с учетом посадочной глубины (магнита саба можно так сказать)подбирай под нужный обьем.(высота*длина*ширина)перемножать в метрах в итоге будут литры
---------- Сообщение добавлено 05.07.2015 в 23:10 ----------
Точнее что получишь еще на 1000 множьэто и есть литры
Социальные закладки