от басов нереально дребежит и тресется задняя полка в районе заднего стекла, т.к. креплений там нет. кто как лечил эту проблему?
Полезные темы:
Репутация: 0 от басов нереально дребежит и тресется задняя полка в районе заднего стекла, т.к. креплений там нет. кто как лечил эту проблему?
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 3055 ШВИ. Много вибры много много.
Репутация: 0 прям на полку? или на железо? чтоб внатяг лежала?
Репутация: 3055 И на пластик и железо
Репутация: 14352 еще наверное пластик дребезжит если он к стеклу прямо подходит.. вруби басс и полазь посмотри рукой поприжимай... может одной шумкой виброй не отделаешься.. придется делать прокладку аккуратную между стеклом и пластиком (полкой или боковыми)
Репутация: 143273 ВВГ - коварный убийца дураков!)
Социальные закладки