Влад, не парься би хапи, бери сплх, ##### если я есчё не спалил свой, то ты точно не спалиш, в 1 ом на музе будет в цвет, а на замер в 0,25 ома.
Влад, не парься би хапи, бери сплх, ##### если я есчё не спалил свой, то ты точно не спалиш, в 1 ом на музе будет в цвет, а на замер в 0,25 ома.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: -964 бери сплх!хороший дин! а ещё америком тогда вообще сказка!только вот если в планах з2 тогда сплх его невывезит.
Репутация: 5388 (говорю Шопотом) Влааааааааад , копи на ххх15это новый уровень
Репутация: 4644 даа, я слышал как он играет от ХХХ-6500 (говорю шопотом) ОХ"ЕЛ
Но врятли я его достойно раскачаю М3-им
Альп весит 16кг, с ясчиком 36кг + усь примерно 12вроде =48. У меня машина уже просела, пока пожалею стоечки.
Ну вот и уговорили, спасибо
Беру СПЛХ, осталось спихнуть альпа - налетааай
Репутация: 103327 Ребята, жду ваших советов и поздравлений тута!
ФИ коробок под ДД 1510?
Репутация: -964 поздровляю,но хз с чем?понимаю дд 9510а здесь 1510 которая сольёт рке и подобным сабом!
Репутация: 103327 А я вообще промолчу.
вот сделаю скварешник ему, обкатаю и будем мерять.
А там видно будет.
Репутация: -964 да ладно Серёга брось,15 серия на 100% уверин что сольёт!
Серёга помоги человеку, пусть Альп сольёт
Социальные закладки