Лучше нету усилка для моего Ижака, чем Фюжен...
Хоть и не складно зато 144.4db.
Лучше нету усилка для моего Ижака, чем Фюжен...
Хоть и не складно зато 144.4db.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
byvip Удачина сегоднешних соревнованиях. довай 145 тебя ждёт.
Ух!
Ну ни фея ж себе... могу проконсультировать... а мы тут чисто плющками балуемся.... тадададам.... одноклассники vs. магнитола... кто же лучший консультант по автозвуку... массы в растерянности, авторитетные лица ушли в тень, новички огрлядываются по сторонам в испуге, ведь каждый из нас в тайне ходит... туда... на о-д-н-о-к-л-а-с-с-н-и-к-и...... *шорох в толпе: О, Господи, какой ужас... что же теперь будет...*
Нда уж спам пошёл по кругу по миру и тд
Speedy если есть аска напиши в личку, так прошеиногда обшаца и спрашивать.
Жека мне сказал что будет давить вроде на сплх сегодян писал с аски , вроде 146 уже есть хотят сделать147 с Антохинова сплх.
мужики, а просветите меня какие результаты и в каких объемах вы получали от альпов эрок?
Социальные закладки