Dуno да он у меня вообще мертвый,да еще и зимой когда он сел,я воды долил и потом из него кислота через верх потекла,и после этого стал 13,5v показывать и напругу не держать!
Dуno да он у меня вообще мертвый,да еще и зимой когда он сел,я воды долил и потом из него кислота через верх потекла,и после этого стал 13,5v показывать и напругу не держать!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
У меня сила кг50....
Вобщем поставил вчера вечером акб на зарядку в 19:00 было - напруга 14 - 3 ампера ток, думаю, ну за ночь полюбомц 3 ампера схавает и зарядится, прихожу сейчас в гараж, напруга таже - и за место 3х ампер 5####а ктото его разряжал всю ночь чтоли?
ну стоит дальше... посмотрим....
Вот и моя бывшая
Зачетные колесики
Проведал Акб - падает то токуже 2 ампера.. пойду как на ноль упадет плотность проверю, Мэйби банке какой кирдык настал..
Акум родной?
Хз
Я просто еще не задавался вопросом этим, какие там еще есть не знаю. Слышал что эта оптима нормальная штука.
---------- Post added at 15:03 ---------- Previous post was at 14:50 ----------
Вобще я думал сначала купить 100 а генератор, а этот чтобы не валялся вторым пределать, но это во сне мне приснилось
---------- Post added at 15:17 ---------- Previous post was at 14:50 ----------
Вот пересматриваю видео...
Смотрю, высота ну на взгляд почти такая же как и у меня... Но вот по ширине этот явно превосходит мой коробочег, и вот думаю для закрытого он слишком большой, и на 1:03 секунде, когда он показует кондер и усь внизу черное чтото, порт наверное?
думаю может увеличить обьем короба? и порт тогда соответственно - да?
---------- Post added at 19:08 ---------- Previous post was at 14:50 ----------
Померял в багажничке - можено в сторону еще 190мм увеличить.... из них 20мм доска.
Социальные закладки