Я худею после 14го
Репутация: 162930 Я худею после 14го
Я просто заметил, что большое звуковое давление люди полной комплекции переваривают на порядок спокойней, чем аьлетически сложенные хомо сапиенсы)) Гг
Репутация: лучше не знать
Репутация: 125837 
усилочек с прозрачной панелью это случайно не SAZ4500? Очень похож.
Практически все увеселители нового поколения имеют одинаковую схемотехнику, так что только глядя на кишки ничего сказать с уверенностью нельзя!
---------- Post added at 12:48 ---------- Previous post was at 12:45 ----------
Боюсь это не поможет)) Достаточно посмотреть на меня, я поболе буду)) Ггг
Димка не виноват ни в чём, это нормальный опыт)) Я тоже один саб спалил за всю жизнь)) Правда ему было 10 лет и работал он в рупорном тонельнике 2 часа с одной 4х Омной катушкой, но это не важно))
это как я понял по бумажке ххх-15000.... хотя могёт ошибаюсь.
Репутация: 40519 а что там за аккуммы синие?
Репутация: 162930 Да я вообще стройняшка...А на моем щету уже 4ре смерти,первые две 10ки были тоже стары,так что,я им просто помог,квадрат чет сам бубнеть не хотел,а вот смерть последнего 15го кругляжа весит на мне
Каюсь,страдаю,скоро клонирую
Социальные закладки