Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33 из 33

Головка саб жужжит... Что делать?

  1. #31
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: Головка саб жужжит... Что делать?

    Я постоянно использую сплен толщиной до 5 мм,отлично справляется со своей задачей..... А пару раз использовал рез. уплотнитель,тот что Вадимка предложил.Кстати вариант....,проверенно!!!!
    Цитата Сообщение от DeaViL Посмотреть сообщение
    и кстати хорошо держат
    Вот человек тоже испытывал.....

    ---------- Post added 22.06.2010 at 09:30 ----------

    Цитата Сообщение от eterskov Посмотреть сообщение
    Я понял. Я когда свой терновый путь начинал в автозвуке, делал так. Забыл просто, и даже, честно говоря и не вспомнил бы об этом. Спасибо. Будет возможность, попробую. Но наверное уже с другим дином. А так вобщем да, такое чувство, что он просто плохо прижат был.

    ---------- Post added 20.06.2010 at 18:40 ----------

    Ходил я кругами, ходил, не спокойно всё мне было и осенило меня. Сразу думал. Что то не так. У меня же два сейчас стоит, так же в полке, и никакого жу жу нет?! ЗЯ, по 16 литров в каждом. А ФИ жужжит.

    Отличная работа!!!!Всё в акурат,да и на вид эстетично!!!Единственное что можно изменить это перетяжку..... Обтянуть гладкошерстым карпетом,по темней который......Прошу прощения если оскорбил,честное слово плохого не хотел сказать,даже и не думал.....


  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #32
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575

    Re: Головка саб жужжит... Что делать?

    Цитата Сообщение от Kazus Посмотреть сообщение
    Может ли головка хрипеть если не хватает мощности усилка?
    может, только эти звуки издает усилитель при перегрузке , искаженный звук .


  4. #33
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    33
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Головка саб жужжит... Что делать?

    Цитата Сообщение от xoxot Посмотреть сообщение
    может, только эти звуки издает усилитель при перегрузке , искаженный звук .
    В определенный момент возможно именно так и происходит... усилок то у меня слабый по всей вероятности


    А вообще по теме - я пробовал вертеть динамик в коробе, жужжит только снизу. Т.е. короб... Но что там жужжать может.. и прижимал уже рукой, и шурупы протягивал... Видимо надо укрепить переднюю стенку ящика. Думаю брусок проложить внутри, и к нему еще стенки шурупами притянуть + брусок на жидкие гвозди. Что скажите?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa