Репутация: 382447 Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 38100 А ecm то у него какой?
Репутация: 382447
Rockford T20001bd в 2ома
Репутация: 3000 Стасик там с феном сидит![]()
На самом деле очень круто дует. Все-таки объем и низкая настройка дают о себе знать. Интересно, не выплюнет ли диффузор совсем, если подключить в 0.5 и открыть багажник?
Репутация: 125837 
красавчег
Репутация: 38100
Репутация: 3000 Значит, сейчас еще не подрезана, потому что с открытым багажником выплевывает.
Репутация: 38100 Что-то мне подсказывает, что у рокфорда сабсоник без плавной регулировки (т.е. кнопка вкл и выкл) И частота среза ниже 33гц (частота настройки порта). Вот и таращит его.
А по факту Стасу и его девушке огромный респект) Хотелось бы чтобы у всех вторые половинки автозвуком увлекались
))
Кстати из видюх я не понял спинка сложена или нет?
Репутация: 480 Спс Андрюх, Нет ни чо ни сложннно,только полки верхней нету... А что мне делать что бы дин не выпригнул с моим не плавным сабсаником?
Репутация: 480 Посмотрел у меня сабсоник 27 герц, а порт 33,значит все в норме?!
Социальные закладки