Согласен. Маловат салончик у шахи. Даже представит себе не могу как восемнашка сандаун воздух распирать в нём будет!
Согласен. Маловат салончик у шахи. Даже представит себе не могу как восемнашка сандаун воздух распирать в нём будет!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
ЗачётА что за гена у тебя такой на 180А ?
180 AMP VALEO от Ауди A6 3.0L TURBO DIESEL
динамка это че?)
Ну это типа динамо машинка, которая электричество вырабатывает. Знаешь на велосипедах такая есть, электричество для фары вырабатывает, тоже в своём роде мини генератор. У меня на БМВ 520, 140А максимум был. Сейчас на 318 90А, собираюсь менять, вот только от какого двигла с минимум переделок подойдёт?
если 90А для твоей максимум, то тут только колхозить... на самом деле, сначала нужно найти мастера, который сумеет и возьмется, чтоб он точно сказал что такой ген он поставит, а потом его купить) ну придется видимо крепления придумывать, дырки сверлить, швивы менять и тд.. это уж я не знаю, мне еще не поставили
Социальные закладки