-----------------
Полезные темы:
Репутация: 2900 -----------------
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 0 tsarenkoff@yandex.ru)) Скинь туда фотки фотки 406 и механизм получения/оплаты. Если состояние гуд хочу купить побыстрее
Репутация: 2900
Репутация: 0 Почту глянул, три вопроса:
1. Есть ли блок питания???
2. Справа вроде рамка как-то не плотно прилегает или это на фото так кажется (т.е. когда я его поставлю у меня всё ровно будет)???
3. Я так и не понял, радио американское или уже все станции играет (напр. будет-ли играть 106.2 и 105.7)
Ну и пришли реквизиты куда оплачиватьВечером доберусь до почты
Репутация: 0 Можно сюда Яндекс фото изнутри: PPI PC250 - 3800р.
Кковы характеристики уся?
Репутация: 0 Руслан, спасибо большое, всё получил, как поставлю отпишу)
Репутация: 2900
Репутация: 2900
Репутация: 0 Руслан, заранее извиняюсь за тупой вопрос, только сегодня вспомнил - а к Маку никакая рамка не нужна, типа салазок??? Он без нее ставится?
Репутация: 2900 продается
Репутация: 2900 продается
Социальные закладки