Нашёл ветку в кармьюзике по поводу мониторов от товарища Sablin, аж от сердца отлегло. До этого тока япона-корейские сайты в переводе гобли.. тьфу, гугла читал. На следующей неделе отслушаю и, с высокой долей вероятностью заберу.
Нашёл ветку в кармьюзике по поводу мониторов от товарища Sablin, аж от сердца отлегло. До этого тока япона-корейские сайты в переводе гобли.. тьфу, гугла читал. На следующей неделе отслушаю и, с высокой долей вероятностью заберу.
У меня была возможность их послушать, и честно говоря - не впечатлило, особенно наполненность и открытость сч заметно зажаты. Хотя не исключаю, что с ними и работать нужно по особенному, возможно результат будет иным :-
Pavel-car, огромное спасибо за тест! Очень хотелось бы услышать ваше мнение (если конечно слышали), по поводу пищей Eton Cx280v и Hertz space 1 в 2х полоску.
Итон 280V - отличный пищ - один из моих любимых, а с прицелом на цену - так вообще в ценовой категории до 200уе конкурентов нет - этим все и сказано!
А если так низко играть не требуется?
Без V?
Они же отличаются тока тем, что с V ниже играет?
спэйс1 и eton cx280v абсолютно разные пищи по манере игры, тогда как мл280 и спэйс очень похожи.
По cx280v присоединяюсь, очень нравится как поют, брутально, несомненно с преукрасом. Меня сильно ломало, что в калине жены играет акустика с eton'ом интересней, чем у мну в машине спэйсы. Спэйс поёт то, что должен, очень ровные пищи, под двухполоску конечно годятся, но полноценно не сыграют, либо звук будет идти из ног, либо серединки не будет вообще. Итон самые верхи гадит, цык-цык не сыграет, но как любитель более мягкого звучания писчей это даже на руку.
Социальные закладки