Дратуте земляки. буду очень рад посетить сей слёт. Очень хочется взглянуть на ваши достижения. перенять опыт так скажем.
Дратуте земляки. буду очень рад посетить сей слёт. Очень хочется взглянуть на ваши достижения. перенять опыт так скажем.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
А я себе купил еще один перелац .. тоже приеду, похвастаться))
Дикий_ТапоК, так может там и послушаем? уже на машине будешь?
Bunya, я же говорю у меня двери не готовы. Там штатное дупло в котором стоит штатное гомно.
ааа, а я не понял, я думал машина поломалась, непонял немного.
ну может кто приедет и можно будет вкрутить, посмотрим.
друзья мои, пару корпусов вот таких http://images.people.overclockers.ru/14014.jpg есть, кому нибудь надо на опыты?
Всем привет!!! Планирую подтянуться в следующий четверг, 9 февраля.
Может у кого без дела валяются сеточки от 16 см динамиков, типа таких http://www.asalab.net/node/141
Причем нужно диаметром именно 158 мм.
Я бы отблагодарил...
Социальные закладки