Ну а я пришел утречком на стоянку, покрутился вокруг Машки... лопата нужна! Ну и в лом искать эту лопату, да и при виде того как люди выезжают с нашего двора, ехать на машине расхотелось!Поехал на Юнону на метро!
Ну а я пришел утречком на стоянку, покрутился вокруг Машки... лопата нужна! Ну и в лом искать эту лопату, да и при виде того как люди выезжают с нашего двора, ехать на машине расхотелось!Поехал на Юнону на метро!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
не не наю ... я максимум 10 минут трачу на раскоп авто .. глобальных проблем вше не вижу ... сегодня вернулся таки в гараж, надо раскапывать хочу там авто поставить папанькино надоело плин 4 авто под окном стоят ..мои то лана пофигу а батькино на сохранение осталость на весь НГ не хочу бросать под окном мало ли чяго .... в итоге на Машке для начала поехал ... передний привод одно переднее колесо летнее (пробил зиму блин( ) .... ну в гараже ... калея посередине ) наезженая джипами потому маша едит но шкрябет снежек )) ... от колеи до гаража 2-3 метра снегу вот что б не соврать мне по пояс .. замерял ... у ворот гаража мне по шею намело .. видать народ забил на гаражы потому что по всему гаражу калея одна и максимум 2-3 гаража раскопаных ... все остальные до макущек засыпаны .. есть даже такие что ваше полностью засыпаны ... вобшем сквозь снег прошел до дверей гаража чуть не утанул реально .. дабыл лопату час бблин раскапывал ... вспотел )..но раскопал .... как оттуда выезжал это ваше эпопея ... колея же со всех сторон горы снегу ... думаю проеду вперед там поворот есть типа покругу обьеду и в дамки .. ага.. проехал вперед а там тупик)... снегу мама не горюй ... ну думаю все ... тут и остануть до потеплений .... задом ехать по колее через весь гараж это пипец .... но наудивление без вопросов задом выехал из гаража .... ))..завтра повезу авто туда ставить вот интересно как это чудо туда проедит .. посадка у батькиной авто меньше чем у меня .. ваше ниразу не зимний вариант, да и она еще и шибко умная ... я пытался по городу понтюче поездить на ней а херли с два, абсы ебэсы автомат, бредятина тока мешают ездить ... вот машка рулит нам с ней все пофигу ...
я вот думаю....
может *** этот CDD..
поставить 9255 (дрх) и не парицо...
а урал на опыты оставить. домой.
или поставить обе. проц и пассив в одном авто...
Чё у вас прям так много снега выпало ? У кого нить есть фото происходящего ?
Quattro
ну гляди....
а это так... знакомый один, гараж откапывал.
правда несовсем Питер... но близко))
А мля...) Ппц )
Ну вот значит пользуешь проц.. поэтому я не знаю что тебе посоветовать, если б знал себе бы уже купил. Приличные головы типа DRZ 9255, Eclipse 8053 - лично для меня полумеры причём ещё с несъёмной мордой. Купив Урал подсадил себя на вав флак с винта и т.д. то бишь к отсутствию дисгоф как класса..
Вариант - P 99, он с винта вав читает но стоит конски и не понятно что и как он играет..
Господа Пузан и Парадокс, очень бы хотелось вас увидеть до НГ... а то я на праздники уезжаю в Карелию... хотелось бы багажник освободить
Социальные закладки