это от резкого перепада температур
это от резкого перепада температур
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Сережа, это от резкого перепада внутречерепного давления у мойщика на Аларме... сегодня подпорчу ему чуть трудовую карьеру. Если ты мне расскажешь, что от перепада температур стекло лопается пауком ровно в точке крепления дворника, то... то может я и не буду звонить на Аларм)
Володь, у меня КАСКо, да и варианты "заделать" - это чисто для самоуспокоения) ...ну а если что-то обдерут, то сами и починят)
PS Нет худа без добра - стекло уже запескоструилось - теперь новое будет) А худо то, что как минимум пару дней рабочих я потеряю на хождение и бегание по страховым - диллерам.
Это чё он такое сделал то ?Сережа, это от резкого перепада внутречерепного давления у мойщика на Аларме... сегодня подпорчу ему чуть трудовую карьеру.
Нет худа без добра , будет новое стекло , главное вздрючить установщиков , чтоб без косяков.
Саня, да походу бросил дворники, а не опустил. Судя по повреждениям
Артём, мойщику надо гвоздь в голову забить. Мне орлы на мойке кархером умудрялись смывать на прочь повторители поворотников на урыльях. И даже заглушки с литых дисков.
Вот-вот , Серег... и я про то... позвоню сегодня...
Ну я х.з. анрил мне кажеться, они ж не чугунные . Сам в детстве на мойке работал , бывало , косячил , но чтоб так...Саня, да походу бросил дворники, а не опустил. Судя по повреждениям
З.Ы. Самый серьёзный косяк , мыл мерин какой то , и сбил брызговик ему ногой , поскользнувшись ,причём хорошо так , с куском бампераеле отмазался
эх, жаль, что сразу не заметно было - теперь вздрючить мойщиков будет проблематично: "я - не я, корова не моя" и т.п. плести будут
а по замене - так за установщиками тоже нужон глаз да глаз, а еще кнут и пряник, т.к. если замена стекла делается халтурно (а кто сейчас иначе делает, только если себе любимому), то уже через год возможно обильное высыпание пауков по рамке лобового стекла
---------- Post added 12.04.2010 at 11:59 ----------
а с дворником - если бросать именно дворник - ничего не случиться (я только так их закрываю всю жизнь), а вот если уронить поводок без щетки - вот тут #### и нагрянет
не чугунные. но пружина у них не кислая. И трещина ровно (!) в месте крепления щетки. и скола на внешней части стекла нет... да и вид у этой #### виноватый очень был....
---------- Post added 12.04.2010 at 12:01 ----------
в ремзону к оф. дилеру никто не пустит - это раз - оставляешь машину, через некоторое время забираешь. Так и только так(
а если пауки, то рамонт за счет дилера - гарантия от коррозии 7 лет.
PS А насчет вздрючить... денег мне мойщик ессесно не отдаст... а вот Аларм очень трепетно к клиенту относится - т.ч. мало ему не покажется по-любому. если не от меня, то от нач-ва.
Я тебе потом крепления моих дворников покажу - сам увидишь, что можно разбить и так.
ну тогда тебе теперь можно только удачи пожелать, чтоб страховая и ремонтники поменьше времени отняли.
Социальные закладки