Игорь у меня кстате остались подиумы с доворотом с первой вариации инсталла.. хз насколько они тебе подойдут или не... привезу - выкинем сразу есличе
Игорь у меня кстате остались подиумы с доворотом с первой вариации инсталла.. хз насколько они тебе подойдут или не... привезу - выкинем сразу есличе
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Ой. А про Серегу Бастона то я совсем и забыл. Ему тоже настроиться и в бой
Репутация: 7963 я бы заявился по приколу, мож и фостексы бы успел вкорячить... дык мидов теперь нетхочу хоть посмотреть, но блин работа в субботу опять. Хотя может и получится....
Репутация: 117641 Бастон вроде как в отпуске... на морях
Репутация: 225574 я не буду участвовать.
не-хо-чу
Репутация: 39565 Согласен, мне даже машина для победы не нужна. Главное залиться по самое нехочу с утра а ещё лучше с вечера 4-го
P.S. На самом деле к.м.к. только Санина 001-вая машина хоть как то подходит для соревок в формате ЛАС. Но он пропал куда-то хотел заехать настроиться и чот не звонит засранец.
Репутация: 85208 А я хочу , но с незаконченным инсталлом западло и стыдно. Предлагаю дружно уговаривать Саню Salexx`а)
З.Ы.
ПАРНИ!!!! Мой хороший знакомый ищет бошку приличную уровня 88 пиона ( альпы , кенвуды ,дживики и пр. тоже рассматриваются) есть у кого варианты?
Зз.ы. на новую денег нет , 7-8 тыр и всё
---------- Post added 01.06.2010 at 01:18 ----------
Значит у меня всё ###воP.S. На самом деле к.м.к. только Санина 001-вая машина хоть как то подходит для соревок в формате ЛАС.
Здесь я здесь , только дела какие то навалились х.з. откуда , устал разгр##### , а так заехать хочу , может завтра или в среду ?Но он пропал куда-то хотел заехать настроиться и чот не звонит засранец.
Репутация: 39565 Может завтра или в среду. Ибо не к уй инсталл глядеть - инсталл там не судят, приезжать ко мне. втыкать обратно те мою 4-х сотку настроить и в бой, рукопашный boy ...не не вот так - рукопашный Boy Geordge. Ну или куйста Boy.)) Шютка
Социальные закладки