послушали вчера сабик фришный (ну как "послушали" - так, прислонили и включили) - бомба, мне оч. понравилось, потенциал хорош.
послушали вчера сабик фришный (ну как "послушали" - так, прислонили и включили) - бомба, мне оч. понравилось, потенциал хорош.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
дин - переделка
результаты финала эммы - обоих Миш слили - мерседес 7й в новичках анлим, эво 4й в новичках 2000 - круто вышло после стабильных первых мест весь сезон и улучшения звучания к финалу. Я четвертый в новичках анлим - немного не хватило до призов.
Питера вообще не было в призерах что-ли?
Леха, поздравляю однозначно! Вот это действительно хорошая машина! Рассматривал такой же, когда думал что брать. Но тяга к классике пересилила)
PS Надеюсь 2,3Т рестайлинг?
Социальные закладки