puzan,
о! Какие люди!!!
Дим, они вроде не выпускаются уже.. просто на блюзе объявку увидел... вот и решил спросить как чего..
puzan,
о! Какие люди!!!
Дим, они вроде не выпускаются уже.. просто на блюзе объявку увидел... вот и решил спросить как чего..
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Просто он из них много чего слушал.
Вдруг помнит.
он точно помнит - а больше что, никто не помнит что-ли? их же все слышали, они у Парадокса достаточно долго стояли ведь
Bunya,
Я помню, что у него стояли... но не с родными пищами и кросс был перелопачен...
и с родными пищами...
но вам, артем, не понравилось тогда;-)
paradox,
Все может быть, не помню. Но требования сейчас у меня несколько другие.
пищ #####.
мид и правда хорош.
чтоб прилично заиграло- надо из кросса лампочку выдернуть. в остальном можно ничего более не делать.
сойдет для "иных требований"
Всем привет! Сегодня провел эксперимент: подключил мою фришку-прошку 12" к А-АРТ100.2RXT. Итог - большой мидбас превратился в большой сабПоявилась глубина, бас стал упругим и что самое интересное - динамичным, реально стал быстрее, чем с моим мега-моноблоком
Впервые я услышал суббас от моего сабвуфера
![]()
Я офигел![]()
А еще больше офигеваю - почему Гранды не заиграли от уся, а саб - заиграл, где логика
Видимо надо двери по новой бетонировать...
подскажите. стал правый мид отваливаться. подключено через кросс. причем громкости навалишь - он оживает. еще не проверял провод к миду, но что-то подозрение на сам динамик..=(
Социальные закладки