Масло, фильтры, коробку, колодки, зеркала с электроприводом и всё это тщательно покрасить. :-))
Репутация: 28605 Масло, фильтры, коробку, колодки, зеркала с электроприводом и всё это тщательно покрасить. :-))
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 39565 и напоследок отшлифовать салон...
Репутация: 64539 Я так скоро экзист сделаю стартовой страничкой на компе
Репутация: 28605 А и правильно...
Он тебе ещё пригодится, он хороший.
Репутация: 225574 мля.........
Full HD это сила...... Первые минуты фильма в 1080i просто повергли в легкий шок.....
Да и монитор в метр с лишним- весч. есть где разгуляцо теперь. Респект Леше за помощь в доставке девайса.
Рады по уши......
Репутация: 28605 Я тебя понимаю.
Правда сейчас подтянется Артёмка и скажет, что всё это- херня.
После покупки Full HD, стер нахрен всё ранее накачанное.
Потому-как -отстой.
Теперь комп не выключается сутками.
Одна засада. Релизы уж больно толстые.
Репутация: 117641 мне - херня. Вам - нет. Каждому свое) Я могу кучу народа найти, что скажет что мы все сумасшедшие стока денег сил и времени в музыку вбахивать... Штатка с МП3 - играет и замечательно.
Так вот по мне - фулл ХД это конечно гут. Я даже не спорю. Но платить несколько десятков тысяч за удовольствие раз в месяц посмотреть кино я не готов. Поэтому я вполне доволен 11,6 дюймами.
PS на встречу наверно не приеду - машину сегодня на кузовню отдал - дня 4 ковырять будут. В субботу съездил на ТО - минус 7 тыр. Еще колодки передние кончились - еще 2,5 штуки.... короче ушли мои сканы 6000-е к сервисменам))
Репутация: 39565
Репутация: 91880 Я после 1080р на DVD смотреть не хочу.... Про то, что по ТВ передают - воооьбще голимое дерьмо....
---------- Post added 05.04.2010 at 15:20 ----------
NEDD, тут, короче, появилась возможность резать миды на моей башке и сверху и снизу.... Раньше было только сверху. Вот вопрос, на какой частоте резать миды снизу?
Социальные закладки