Да я, если честно, выбирал чтоб глаз радовало
Хотел ENKEI SC-09 взять, обзвонил полроссии. Нихрена нету.
А красивые блин....
И даже дешевле.
Литье типа LS, TG - не интересно в принципе было. На нем полгорода ездит.
ВСМПО - не нравится по виду. Да, хорошие колеса, крепкие. Были у меня на двенашке. В паре с бриджем GR-80 - просто блеск. Но не нравится и все тут.
Про Slik-и и не знал вообще что такие есть... Приехал в мастерскую к знакомым, а у них рядом пацаны тюнят тазики(в смысле не обвесы клеят, а реально движки тюнят под драг) Вот у них то я и увидел Slik L188. Понравилось. Смотрятся прикольно, ковка, и не видел вообще таких в городе.
Почитал, поузнавал, вот теперь ждуОстался месяц вроде
шота профиль низковат, у меня на вагоне 195\55\15 и то мне не нравится, а тут на девятку....ну фиг знает...подвеске тяжело будет, да и позвоночнику на кочках
ни че ни где на 2109 не цепляет и это с занижением -30, резину взял ханкук 110, красота, а в дождь как прилепленная на трассе.
да и тихая, ханкук 110
второй и третий вариант, для агрессивной езды! я не думаю , что на вашей машине вы будете валить в повороты 150км/ч... они очень жесткие и пока не прогреются очень шумные ((, но ОЧень цепкие! и в воде недавно испытывал, очень достойно. правда у меня 215/45/17.
я бы рассмотрел более гражданскую резу)
не в целях рекламы, но "мишки" очень хороши)
Социальные закладки