Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Помогите новичку...

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Помогите новичку...

    ...взял усилок Kicx KAP 44 без проводов. Позже купил провода для подключения. Самое страшное - нет инструкции! Вот теперь сижу и смотрю на эту кучку.... Мож кто подскажет как мне это добро подключть? Заранее спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Ответ: Помогите новичку...

    ап.....


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 48427
    Регистрация
    12.12.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    836
    Спасибо (Раздал)
    441
    Спасибо (Получил)
    400

    Ответ: Помогите новичку...

    Так вроде у уся в описании должна быть схема как его подключать.На картинке все должно быть понятно куда и что.Или усь не новый,без описания?


  5. #4
    h1t
    h1t вне форума
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: -7 Аватар для h1t
    Регистрация
    19.09.2007
    Город/село
    м. Ленинский пр-т.
    Сообщений
    214
    Спасибо (Раздал)
    26
    Спасибо (Получил)
    13

    Ответ: Помогите новичку...

    ...взял усилок Kicx KAP 44 без проводов. Позже купил провода для подключения. Самое страшное - нет инструкции! Вот теперь сижу и смотрю на эту кучку.... Мож кто подскажет как мне это добро подключть? Заранее спасибо.

    так ёпте, делаю доброе дело, по пунктам рассказываю:

    Во первых как ты понял тебе нужно кинуть провода, и это процесс вроде бы очевидный но долгий. Я не знаю какая у тебя машина, и узнавать не стремлюсь, тк опыт установки есть только в ваз двенадцать.

    1) красный силовой провод: тебе нужно протянуть его от + аккума до багажника по левой стороне. Для этого: ищешь какое либо отверстие, так сказать порт, между моторным отсеком и салоном. Искать нужно в районе педалек. У друга в Гольфе красивая резиновая пломбочка была, заметная из капота, у меня - тупо дырень, обратил внимание на толстый провод какой то, идущий в моторн отсек и кинул рядом с ним.
    Провод нужно заныкать, варианты: под облицовкой порогов/под ковром. у меня первый вариант, правда ещё процесс не завершён, как я буду закручивать пороги с такой дурой под ними - хз. ну и в багажник - сам сообразишь. Приделываешь к нему клемму, прикручиваешь как-нить к аккумуляторной клемме, и ставишь предохранитель на 30 см от + аккума. НО при этом пред можешь вытащить пока из колбы, тк при контакте силы с кузовом - ему настанет хана, вставишь по окончании инсталяции.

    2) RCA/линейные - короче связку проводов с красивыми блестящими наконечниками - их нужно кидать по другой стороне, для этого: снимаешь необходимые щитки облицовки, вынимаешь магнитолу, вставляешь, записываешь какого цвета наконечники на фронт,бэк (в последствии в усь их нужно вставить точн так же).

    3) Чёрный провод, он же минус он же масса (GND) - его у тебя метр, так что ишешь хороший болт в багажнике, который контакттирует с некрашенным кузовом (короче хороший минус), за*бениваешь клемму, прикручиваешь к болту.

    4) аккустические провода кидаешь так же под порогами, они пересекаться могут с чем угодно, от багажника и до места назначения (установочного места динов)

    5) ЗАБЫЛ! в линейных проводах ещё есть маленькая писька, это провод ремоут контроля, его нужно присоединить к синему с белой полоской проводу идущему от магнитолы.

    6) инсталишь провода в усилитель (линейки, -, +, аккуст, ремоут контроль - обычно бывает между местом для + и -), подключаешь дины и будет тебе счастье.

    PS не заиграло? - вставь пред в колбу, если сгорел во время инстала - бывает, беги за новым предом..


    Если вопросы - говори..

    Добавлено через 38 минут и 23 секунд...

    Цитата Сообщение от [URL="http://magnitola.org/members/13047.html"]Batmann[/URL] Посмотреть сообщение
    cказали "Спасибо" h1t за это сообщение: Batmann (Сегодня)
    Моё первое спасибо, если не ошибаюсь Я так рад!


  6. #5
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Ответ: Помогите новичку...

    так же добавляю свою благодарность за то, что ты единственный кому было не в "патлу" расписать ответ...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa