Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Эксплуатация 900го процессора

  1. #1
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 92166
    Регистрация
    04.11.2010
    Город/село
    СПб
    Сообщений
    1,028
    Спасибо (Раздал)
    229
    Спасибо (Получил)
    677

    Эксплуатация 900го процессора

    ПОдскажите, пожалуйста, мб кто-нибудь знает:

    1. Афайк есть вариант 900го проца с коаксиальным входом. Переключается ли он на него автоматом при появлении сигнала на этом входе?

    2. Есть ли у 900го проца какой-то аналог 3го оптического входа на 700м, куда бы он переключался автоматом при появлении там сигнала?

    Спасибо!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Крымский Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52896 Аватар для Гадёныш
    Регистрация
    04.03.2009
    Город/село
    Крым
    Сообщений
    538
    Спасибо (Раздал)
    293
    Спасибо (Получил)
    251

    Re: Эксплуатация 900го процессора

    немного не понятен вопрос - откуда он должен переключаться?


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 92166
    Регистрация
    04.11.2010
    Город/село
    СПб
    Сообщений
    1,028
    Спасибо (Раздал)
    229
    Спасибо (Получил)
    677
    Автор

    Re: Эксплуатация 900го процессора

    Цитата Сообщение от Гадёныш Посмотреть сообщение
    немного не понятен вопрос - откуда он должен переключаться?
    что значит "откуда"?

    ПОдаю сигнал с коаксиала с внешнего устройства - будет звук автоматом? То же самое по оптике в разных вариантах...


  5. #4
    Крымский Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52896 Аватар для Гадёныш
    Регистрация
    04.03.2009
    Город/село
    Крым
    Сообщений
    538
    Спасибо (Раздал)
    293
    Спасибо (Получил)
    251

    Re: Эксплуатация 900го процессора

    приоритет - цифровой сигнал, то есть если Вы подключаете оптику(коаксиал) то проц автоматом переключится на него с аналогового входа. переключение между различными входами цифры в ручную


  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 92166
    Регистрация
    04.11.2010
    Город/село
    СПб
    Сообщений
    1,028
    Спасибо (Раздал)
    229
    Спасибо (Получил)
    677
    Автор

    Re: Эксплуатация 900го процессора

    это точно? Речь не о головах с родной оптикой, а о посторонних источниках - например, сочетание гу с аи-нетом для радио, ченджером с оптикой во втором входе и айподом с оптикой в третьем. ПРи одновременном сигнале на аи-нете с головы и на оптике в третьем входе процессор автоматом переключится на оптику (по такому принципу, как я понял, работает 700й)? На блюзмобиле люди в один голос уверяют, что нет.


  7. #6
    Крымский Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52896 Аватар для Гадёныш
    Регистрация
    04.03.2009
    Город/село
    Крым
    Сообщений
    538
    Спасибо (Раздал)
    293
    Спасибо (Получил)
    251

    Re: Эксплуатация 900го процессора

    у меня с ГУ на проц сигнал идет через оптику, управление процем через ai-net , так же к к процу подсоединен через ещё один ai-net адаптер для ipod который с головы( через проц) определяется как ченджер, как только я включаю диск проц автоматом переключается на оптику
    вот только я не могу понять как у вас получилось что айпод выдает сигнал по оптике, шина Ai-net это аналоговый сигнал, а не дижитал


  8. #7
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 50941 Аватар для elev
    Регистрация
    29.06.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    628
    Спасибо (Раздал)
    573
    Спасибо (Получил)
    257

    Re: Эксплуатация 900го процессора

    Цитата Сообщение от Гадёныш Посмотреть сообщение
    вот только я не могу понять как у вас получилось что айпод выдает сигнал по оптике, шина Ai-net это аналоговый сигнал, а не дижитал
    аж двумя способами Цифра в звук. Тест с продолжением.


  9. #8
    Крымский Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52896 Аватар для Гадёныш
    Регистрация
    04.03.2009
    Город/село
    Крым
    Сообщений
    538
    Спасибо (Раздал)
    293
    Спасибо (Получил)
    251

    Re: Эксплуатация 900го процессора

    этож сколько надо иметь( или не иметь) мозгов, что бы " твыкать" 900-й проц о котором идет речь в данной теме)


  10. #9
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 92166
    Регистрация
    04.11.2010
    Город/село
    СПб
    Сообщений
    1,028
    Спасибо (Раздал)
    229
    Спасибо (Получил)
    677
    Автор

    Re: Эксплуатация 900го процессора

    Цитата Сообщение от Гадёныш Посмотреть сообщение
    этож сколько надо иметь( или не иметь) мозгов, что бы " твыкать" 900-й проц о котором идет речь в данной теме)
    при чем здесь твик? Цифра с айпода выводится или через хдми + конвертер или через аппловский роутер, твик 700го проца к этому ну никакого отношения не имеет..

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2011 в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от Гадёныш Посмотреть сообщение
    у меня с ГУ на проц сигнал идет через оптику, управление процем через ai-net , так же к к процу подсоединен через ещё один ai-net адаптер для ipod который с головы( через проц) определяется как ченджер, как только я включаю диск проц автоматом переключается на оптику
    вот только я не могу понять как у вас получилось что айпод выдает сигнал по оптике, шина Ai-net это аналоговый сигнал, а не дижитал
    Так в том-то и дело, что у Вас гу изначально с оптикой.. алгоритм работы другой будет, если включить гу только по аи-нету.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa