Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Результаты...

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12363
    Регистрация
    22.04.2011
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    496
    Спасибо (Раздал)
    38
    Спасибо (Получил)
    104
    Более 5 лет на форуме

    Результаты...

    Привет всем. Ну что... Отчитываюсь по результатам. Все, естественно, ИМХО.

    Это был тот еще гемор. На тот момент, в 2 часа ночи, грязный и злой, я зарекся, что больше бобло тратить не буду и больше делать ничего не буду.

    Я купил 2 Га. Слава яйцам, что не купил 0 Га или того хуже - КГ50...
    Пробурил 2 дырки 20-ым сверлом, засунул туда куски от пластиковых соединителей садовых шлангов - подошли очень гармонично. Зато порвал сверлом сигнальный от концевика капота, проделал под него 3-ю дырку. Все норм. Дальше был гемор - как упаковать 2 провода. Какая там нахрен изоляция? Места нет, проложил так, вроде тереться там не обо что, да и протереть такую изоляцию, это надо сидеть и тереть 10 лет. дальше две 2-ки развел дешевыми разветвителями Мистери, один из которых с вольтметром за 650 руб. Второй был с 4-ки на 2 восьмерки, но я умудрился на Альп запихать 4ку туда. Хотел потом поехать и вздрючить магаз за подлог, но потом успокоился, 200 р не бог весть какие деньги.
    Бошка пришла из ремонта - сделали выход ЮСБ.
    Все подрубил и стал слушать... Первое что пришло в голову - что за ##### я купил??? То ли на тот момент был зол, то ли еще что - короче я кручу гейн, а его реально мало... И это 1.600! Граунд еле шевелится... (потом обясню, я был неправ насчёт Эльпайна)...
    В общем посля этого я понял что зря перепроложил на 2Га - можно было вполне обойтись 4-кой, тока найти разветвители с 4 на 4. Потому что я 5 часов потратил только на прокладку силы.

    Сегодня днем я все перенастроил заново. И тут было круто. Почему-то саб играет на тихом уровне громче чутка чем фронт... Зато када выводишь на крейсерскую громкость - она у меня 20 - начинается чудо. Саб играет как большая колонка - очень детально и разборчиво, пинает так как я люблю. Я услышал много нового в низах, бас структурированный, даже наверно чутка перебор, т.е. кик и баслайн я отличаю четко, на больших БПМ, например на трансе. Раньше Граунд на Артсаунде так не играл, я писал что он более размазанный, более мягкий чем Кикер. Его я продал, кстати за 6500. Но тут - просто песня! Правда гейн на альпе уже почти на максимуме, но зато ГУ не даёт искажений. В общем - я доволен.

    Теперь в планах - дальний план - поменять Альп на тысячник.
    Поменять силу на Артсаунд - там ща 8-ка, а хотел 4-ку из-за сраного разветвителя.
    Поставить все как надо на общую фанерку и культурно развести силу, ща там у меня колхоз, очень хотелось Альп послушать...
    Ну и силу 2 Га проложить культурно, не в порогах, а как-то еще, так как там ну ваще места нет, пластик лежит кое-как... Кто-как силу кстаии прокладывает в багажник???


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    sds
    sds вне форума
    Сонный Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для sds
    Регистрация
    21.08.2009
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    9,379
    Спасибо (Раздал)
    4598
    Спасибо (Получил)
    7135

    Re: Результаты...

    Может в наши инсталляции пора?


  4. #3
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575

    Re: Результаты...

    Цитата Сообщение от sds Посмотреть сообщение
    Может в наши инсталляции пора?
    Фото автор пущай даст !

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2011 в 19:22 ----------

    И название придумает.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa