Доброго времени суток всем!
Прошу не пинать, т.к. около года ходил пешком и совсем недавно прикупил авто и теперь возвращаюсь к автозвуку.

От прошлой машины осталось ГУ, усь и миды. В "новой" машине практически все штатно,хотя в багажнике висит какой-то двухканальник, - но т.к. погоды холодные, то еще не лазил и не смотрел что за усь и насколько живой. Силовая проводка вся под замену,т.к. сопли да и вообще вся система с нуля по большому счету. Бюджет ограничен, но постепенно могу увеличивать. шумку прикупил уже.

Проблема в том, что ни при каких условиях не стану кроить обшивки дверей, - визуально все останется в оригинале, так же хочется обойтись без саба.

В машине есть штатные места под 3 пары мидов 13см, - передние двери, задние двери и подсидельники заднего дивана. Пищи штатно стоят в торпедо и в задней полке, - последние вообще не интересуют.

Как потеплеет, начну разбирать обшивки и выяснять можно ли поставить в передние двери 16-е миды. если можно, то буду делать шумку и ставить свои миды в передние двери. Есть ли смысл в этом случае для дополнительного баса поставить под задний диван маленькие сабы 16см типа DLS RW6 или проще тогда имеющиеся миды под задний диван, а на фронт что-то типа ДЛС Р6А?

В случае если на фронт 16см миды не лезут, то что можно получить на выходе поставив мои миды под задний диван а в передние двери 13см динамики типа Rainbow sax 230.20 ?

задние двери скорее всего привлекать не буду вообще, т.к. не вижу в этом никакого смысла, если не прав поправьте.

Вобщем получается, что нужно докупать пару динамиков, но не могу сообразить каких и как их лучше разместить.

По пищам вопрос будет обсуждаться отдельно.

Хочу получить более менее качественный звук с плотным басом, насколько он может быть при таком раскладе, слушаю в основном русский рок, метал изредка попсу.

спасибо


Полезные темы: