Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Что поставить вместо А2 на миды Ir8.3

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.03.2012
    Город/село
    москва
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Что поставить вместо А2 на миды Ir8.3

    Цитата Сообщение от dust Посмотреть сообщение
    ИМХО А2 и А4, гораздо хуже, чем А3 и А6. Отличаются как усилки разных класов.
    А подскажите пожалуйста у меня А2 играет на iridium 8.3i, шумка в два слоя. Бассов практически нет, с чем это может быть связано?(фильтры отключены) Раньше стояли R6A от МА41, лупили дай бог))


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Пушистый Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 315540 Аватар для Salexx@
    Регистрация
    20.10.2008
    Город/село
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    1763
    Спасибо (Получил)
    2471

    Re: Моя Mazda6 & DLS (реконструируем...)

    Цитата Сообщение от Artem71466 Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста у меня А2 играет на iridium 8.3i, шумка в два слоя. Бассов практически нет, с чем это может быть связано?(фильтры отключены) Раньше стояли R6A от МА41, лупили дай бог))
    Объективно, А2 маловато будет для IR8.3. Но причина может быть и не в этом.Странно что от 8-ми дюймового мида нет баса. Если как Вы говорите шумка дверей сделана и грамотно, то дело может быть или в не достаточно прочном подиуме, или тоннели. Динамик вынесен из под обшивки дверей? Если нет, то баса не будет. Также на отсутствие баса могут влиять: ГУ, силовая и акустическая проводка, не сфазированность системы, не правильное подключение кроссов (и их неисправность).


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.03.2012
    Город/село
    москва
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Моя Mazda6 & DLS (реконструируем...)

    Цитата Сообщение от Salexx@ Посмотреть сообщение
    Объективно, А2 маловато будет для IR8.3. Но причина может быть и не в этом.Странно что от 8-ми дюймового мида нет баса. Если как Вы говорите шумка дверей сделана и грамотно, то дело может быть или в не достаточно прочном подиуме, или тоннели. Динамик вынесен из под обшивки дверей? Если нет, то баса не будет. Также на отсутствие баса могут влиять: ГУ, силовая и акустическая проводка, не сфазированность системы, не правильное подключение кроссов (и их неисправность).
    Спасибо за инфомацию, все еще раз буду проверять. Нам самом деле бельше всего грешил на усилитель. Читал в тестах что он не очень хорошо выдает низкий басс, да и в принципе его все используют чтобы по канально раскидать СЧ и ВЧ. А что посоветуете поставить вместо А2 на Ir8.3 чтобы раскрыть весь потенциал. Эта акустика единственная в машине, брал ее в надежде что она отработает за всех. саба нет и надеюсь не будет, некуда ставить(у меня Mazda MX-5)


  5. #4
    Пушистый Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 315540 Аватар для Salexx@
    Регистрация
    20.10.2008
    Город/село
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    1763
    Спасибо (Получил)
    2471

    Re: Моя Mazda6 & DLS (реконструируем...)

    Цитата Сообщение от Artem71466 Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфомацию, все еще раз буду проверять. Нам самом деле бельше всего грешил на усилитель. Читал в тестах что он не очень хорошо выдает низкий басс, да и в принципе его все используют чтобы по канально раскидать СЧ и ВЧ. А что посоветуете поставить вместо А2 на Ir8.3 чтобы раскрыть весь потенциал. Эта акустика единственная в машине, брал ее в надежде что она отработает за всех. саба нет и надеюсь не будет, некуда ставить(у меня Mazda MX-5)
    Поздравляю, у Вас интересный, редкий и стильный автомобиль. В идеале, на Вашу акустику хорошо отработает ДЛС А3. Но непонятно всё-же как выполнен инсталл, хотелось бы фото увидеть.


  6. #5
    Серега Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 563994 Аватар для serg150
    Регистрация
    04.09.2009
    Город/село
    М.О г.Ивантеевка
    Сообщений
    6,075
    Спасибо (Раздал)
    3354
    Спасибо (Получил)
    6755
    Полученные ответы: 7

    Re: Что поставить вместо А2 на миды Ir8.3

    Бас у А2 на месте,все с ним нормально по этой части.просто он подачей может не нравиться-"сухой" усилитель.попробуй PA IPA 800/2-может понравится.......


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa