Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Помогите разобраться с сабвуферами....

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    03.04.2014
    Город/село
    Подольск
    Сообщений
    74
    Спасибо (Раздал)
    15
    Спасибо (Получил)
    1

    Помогите разобраться с сабвуферами....

    Ребят если не сложно просмотрите ссылки по моему вопросу и пожалуйста помогите, совсем голова запуталась... В общем месяц назад купил я себе саб kicker cwr124 http://www.drive2.ru/l/3400630/ собрал под него короб по расчетам знакомого человека http://www.drive2.ru/l/3479149/ но ступил в том что не разогрел саб в итоге небольшое похрипывание динамика на приличной громкости, в салоне этих хрипов не слышно, но когда открываю багажник звучит ужасная картина, и тут знакомый предложил купить у него саб kicker dcvr 122 Kicker DCVR122 2010 в хорошем состоянии а вместе с ним усилок Kicx QS-1.350 и динамики Focal 165 A1 SG за все вместе 20 000.... Динамики пойдут на замен morel maximo 6. Вопрос стоит ли эта аппаратура этих денег??? Да и вообще стоит ли менять или лучше сделать свой динамик и оставить все как есть?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91841 Аватар для бардей
    Регистрация
    30.12.2009
    Город/село
    москва
    Сообщений
    2,184
    Спасибо (Раздал)
    789
    Спасибо (Получил)
    867

    Re: Помогите разобраться с сабвуферами....

    Цитата Сообщение от yadinalex Посмотреть сообщение
    Ребят если не сложно просмотрите ссылки по моему вопросу и пожалуйста помогите, совсем голова запуталась... В общем месяц назад купил я себе саб kicker cwr124 http://www.drive2.ru/l/3400630/ собрал под него короб по расчетам знакомого человека http://www.drive2.ru/l/3479149/ но ступил в том что не разогрел саб в итоге небольшое похрипывание динамика на приличной громкости, в салоне этих хрипов не слышно, но когда открываю багажник звучит ужасная картина, и тут знакомый предложил купить у него саб kicker dcvr 122 Kicker DCVR122 2010 в хорошем состоянии а вместе с ним усилок Kicx QS-1.350 и динамики Focal 165 A1 SG за все вместе 20 000.... Динамики пойдут на замен morel maximo 6. Вопрос стоит ли эта аппаратура этих денег??? Да и вообще стоит ли менять или лучше сделать свой динамик и оставить все как есть?
    нифига не дешево получается. кикс не надо брать(можно поинтереснее че-нить подобрать из барахолок).сколько отдельно за саб он хочет?


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: Помогите разобраться с сабвуферами....

    Цитата Сообщение от бардей Посмотреть сообщение
    кикс не надо брать(можно поинтереснее че-нить подобрать из барахолок)
    Поддерживаю!

    Цитата Сообщение от yadinalex Посмотреть сообщение
    Kicker DCVR122 2010
    Ну если не боишься что они от дохлого кикса играли не пойми как, то думай

    Вообще можно за 20-ку+твой усь револт если я правильно понял Revolt by art audio SS 800.1 можно собрать самому, даж короб заказать)

    Цитата Сообщение от yadinalex Посмотреть сообщение
    Вопрос стоит ли эта аппаратура этих денег???
    Сап там в основном дорого стоит, остальное все как бэ сказать... кикс 1.350 вообще барахло Фронт послушать можно, не буду говорить отзывов по нему много) Дороже 8-ми за сап брать не стоит ИМХО Вообще цену он чет сильно загнул, знакомый же, за 16 мог другу продать!


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    03.04.2014
    Город/село
    Подольск
    Сообщений
    74
    Спасибо (Раздал)
    15
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Помогите разобраться с сабвуферами....

    Цитата Сообщение от бардей Посмотреть сообщение
    нифига не дешево получается. кикс не надо брать(можно поинтереснее че-нить подобрать из барахолок).сколько отдельно за саб он хочет?
    Все обратно отдал.... Отдельно саб не продавал.....

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2014 в 23:56 ----------

    Цитата Сообщение от МихаАллод Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!


    Ну если не боишься что они от дохлого кикса играли не пойми как, то думай
    Уже отдал обратно.... Хотя играл саб добротно...

    Вообще можно за 20-ку+твой усь револт если я правильно понял Revolt by art audio SS 800.1 можно собрать самому, даж короб заказать)
    Мне кажется что ecm мой лоховской, то ли я м.дак, не могу его настроить....

    Сап там в основном дорого стоит, остальное все как бэ сказать... кикс 1.350 вообще барахло Фронт послушать можно, не буду говорить отзывов по нему много) Дороже 8-ми за сап брать не стоит ИМХО Вообще цену он чет сильно загнул, знакомый же, за 16 мог другу продать!
    Что можете посоветовать из сабов к моему усилителю??? Что бы и долбил хорошо, но и мелодично играл когда это нужно? вообще есть аля универсальные какие нибудь? А то блин, слушаю разную музыку и рэп и рок и клюбняк и посу... Посоветуйте пож та в пределах 7000... За дин....


  6. #5
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: Помогите разобраться с сабвуферами....

    Цитата Сообщение от yadinalex Посмотреть сообщение
    Что можете посоветовать из сабов к моему усилителю???
    Честно!,скажу так-сначала саб выбирается,а потом усилитель Правильное построение системы в автомобиле. причём предварительно Выбор акустического оформления : ЗЯ, ФИ или ЧВ.Нюансы,примеры,программы для расчета смотрим это,ну а потом говорим о усилителе,но никак наоборот.,


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    03.04.2014
    Город/село
    Подольск
    Сообщений
    74
    Спасибо (Раздал)
    15
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Помогите разобраться с сабвуферами....

    Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
    Честно!,скажу так-сначала саб выбирается,а потом усилитель Правильное построение системы в автомобиле. причём предварительно Выбор акустического оформления : ЗЯ, ФИ или ЧВ.Нюансы,примеры,программы для расчета смотрим это,ну а потом говорим о усилителе,но никак наоборот.,
    Понял... Спасибо, пойдем курить


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa