Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

формирование системы

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -75
    Регистрация
    03.10.2014
    Город/село
    казань
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: формирование системы

    доброго времени суток уважаемые форумчане. на форуме я всего лишь сутки и может моя тема не в тему но без помощи не обойдусь пожалуйста помогите Имеется гу Pioneer AVH-X4600DVD усилитель Audison SR 5 пятиканальный саб Alpine SWR-10D2 сфронтом еще не определился Morel Virtus 603 или Morel Virtus 602 тыл для подзвучки наверное Morel Tempo Coax 6x9 можно ли из этого наборасделать систему со звуковой сценой или без процессора это не возможно если так то какой проц недорогой посоветуете и как подключать фронт поканально или через кросоверы вобщем у меня в голове такая каша или как говорит жена ум в раскарячку .пожалуйста помогите заранее спасибо


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 49890 Аватар для Nikol@y
    Регистрация
    19.08.2013
    Город/село
    Сахалин
    Сообщений
    713
    Спасибо (Раздал)
    1457
    Спасибо (Получил)
    515
    Полученные ответы: 3

    Re: формирование системы

    Цитата Сообщение от jinni Посмотреть сообщение
    доброго времени суток уважаемые форумчане. на форуме я всего лишь сутки и может моя тема не в тему но без помощи не обойдусь пожалуйста помогите Имеется гу Pioneer AVH-X4600DVD усилитель Audison SR 5 пятиканальный саб Alpine SWR-10D2 сфронтом еще не определился Morel Virtus 603 или Morel Virtus 602 тыл для подзвучки наверное Morel Tempo Coax 6x9 можно ли из этого наборасделать систему со звуковой сценой или без процессора это не возможно если так то какой проц недорогой посоветуете и как подключать фронт поканально или через кросоверы вобщем у меня в голове такая каша или как говорит жена ум в раскарячку .пожалуйста помогите заранее спасибо
    гу надо было сразу с задержками брать (с процессором)....тыл ф топку...фронт поканально + саб...


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -75
    Регистрация
    03.10.2014
    Город/село
    казань
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: формирование системы

    Цитата Сообщение от Nikol@y Посмотреть сообщение
    гу надо было сразу с задержками брать (с процессором)....тыл ф топку...фронт поканально + саб...
    то что ты написал это понты ф топку не ф топку я совет просил что можно сделать может чего то добавить или убрать


  5. #4
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 214513 Аватар для Лехан
    Регистрация
    17.07.2012
    Город/село
    Столица Сибири
    Сообщений
    2,505
    Спасибо (Раздал)
    5017
    Спасибо (Получил)
    2598
    Полученные ответы: 10

    Re: формирование системы

    Цитата Сообщение от jinni Посмотреть сообщение
    доброго времени суток уважаемые форумчане. на форуме я всего лишь сутки и может моя тема не в тему но без помощи не обойдусь пожалуйста помогите Имеется гу Pioneer AVH-X4600DVD усилитель Audison SR 5 пятиканальный саб Alpine SWR-10D2 сфронтом еще не определился Morel Virtus 603 или Morel Virtus 602 тыл для подзвучки наверное Morel Tempo Coax 6x9 можно ли из этого наборасделать систему со звуковой сценой или без процессора это не возможно если так то какой проц недорогой посоветуете и как подключать фронт поканально или через кросоверы вобщем у меня в голове такая каша или как говорит жена ум в раскарячку .пожалуйста помогите заранее спасибо
    Доброго времени суток!

    Данный усилитель слаб для ваших желаний.
    Про ТЫЛ забыть ВООБЩЕ!!!

    А вообще все уже куплено или только изучается???


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -75
    Регистрация
    03.10.2014
    Город/село
    казань
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: формирование системы

    Цитата Сообщение от Лехан Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

    Данный усилитель слаб для ваших желаний.
    Про ТЫЛ забыть ВООБЩЕ!!!

    А вообще все уже куплено или только изучается???
    все уже куплено кроме морелей подключено и работает со штатной акустикой а мощности мне хватает саб качает так что ливер дрожит


  7. #6
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 214513 Аватар для Лехан
    Регистрация
    17.07.2012
    Город/село
    Столица Сибири
    Сообщений
    2,505
    Спасибо (Раздал)
    5017
    Спасибо (Получил)
    2598
    Полученные ответы: 10

    Re: формирование системы

    Цитата Сообщение от jinni Посмотреть сообщение
    все уже куплено кроме морелей подключено и работает со штатной акустикой а мощности мне хватает саб качает так что ливер дрожит
    Доброго врмени суток!

    Ну если при таком усилителе на такой САБ и "ливер дрожит" , покупай любой фронт...

    P.S. Что с ШВИ? Как организовано питание данного усилителя? Оформление ящика для САБа? Какие/где акустические провода?


  8. #7
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 49890 Аватар для Nikol@y
    Регистрация
    19.08.2013
    Город/село
    Сахалин
    Сообщений
    713
    Спасибо (Раздал)
    1457
    Спасибо (Получил)
    515
    Полученные ответы: 3

    Re: формирование системы

    Цитата Сообщение от jinni Посмотреть сообщение
    то что ты написал это понты ф топку не ф топку я совет просил что можно сделать может чего то добавить или убрать
    Какие панты ??? Просто покупать 2 дин устройство без оптического выхода а потом искать к нему проц...?! Покупайте ЛЮБОЙ проц и подключайте его по межблоку - особой разницы небудет...вон в барахолке 701 в панелькой есть...
    тыл ненужен для музыки - т.к. при нормальном фронте вы его не услышите, а если услышите (сделаете громко) то сцена вся развалится.... Если нужен тыл то надо делать 5.1. тогда (в АЗ есть интересные системы).


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -75
    Регистрация
    03.10.2014
    Город/село
    казань
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: формирование системы

    Цитата Сообщение от Лехан Посмотреть сообщение
    Доброго врмени суток!

    Ну если при таком усилителе на такой САБ и "ливер дрожит" , покупай любой фронт...

    P.S. Что с ШВИ? Как организовано питание данного усилителя? Оформление ящика для САБа? Какие/где акустические провода?
    питание и акустические провода из комплекта для подключения усилителя вроде кикс саб зя рассчитан здесь http://airsound.ru/post_1346472000.html изготовлен собственноручно шви дверей крыши багажника в планах потому что обшивка дребезжит (машина королла 2014) а музыка мне нужна чтобы озвучить салон авто а не танцпол и не для участия в соревнованиях по звуковому давлению


  10. #9
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: формирование системы

    Цитата Сообщение от jinni Посмотреть сообщение
    музыка мне нужна чтобы озвучить салон авто а не танцпол и не для участия в соревнованиях по звуковому давлению
    Для нормальной озвучки салона,надо с ШВИ начинать в первую очередь,даже SQ АС не будет нормально звучать.Почитайте эти темы:
    http://magnitola.info/showwiki.php?t...B8%D0%BB%D1%8F
    Правильное построение системы в автомобиле.
    Прогрев Акустических систем и сабвуферов
    немного понятнее станет,после ознакомления с ними.,


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -75
    Регистрация
    03.10.2014
    Город/село
    казань
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: формирование системы

    Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
    Для нормальной озвучки салона,надо с ШВИ начинать в первую очередь,даже SQ АС не будет нормально звучать.Почитайте эти темы:
    http://magnitola.info/showwiki.php?t...B8%D0%BB%D1%8F
    Правильное построение системы в автомобиле.
    Прогрев Акустических систем и сабвуферов
    немного понятнее станет,после ознакомления с ними.,
    я все это читал вопрос то был другой


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa