Добрый вечер. Кратко что имеется сейчас:
усилитель Mystery MA-4.480V3 и к нему естественно мостом подключен
Eton FORCE 10-600 G
недавно появился в собственности также
http://magnitola.info/showwiki.php?t...ro+GZIB+120XBT
в паре с Одноканальный басовый усилитель Ivolga BG-4001. Одноклассники.
встал вопрос выбора между всеми этими устройствами, точнее что оставить, а что продать. Послушав зеро стало понятно что играет не только громче, но и качественней на малой громкости, выдавая то что надо и на роковых, спокойных композициях (как ни странно, вроде как ЗЯ етон должен был быть лучше, хотя это 25см) и негров отыгрывает на ура... подумал что мистери не вытягивает нагрузки и подрубил иволгу к етону... результат не многим лучше на самом деле, кроме того как показалось тот уровень что мне нужен, уже чрезвычайно насилует малой саб... с другой стороны на зеро при очень хорошей громкости появляется гул (может руки кривые и настраивать не умею толком, может многого хочу от этой погремушки)... может заводские короба не фэншуй изначально??? сейчас появилась идея фикс, спрятать саб в дно багажника (тойота ист) там где сейчас типа ящик с инструментами, но мало того что кучу места занимает, так в принципе нафиг не нужен.... замеры сделал, изобразил схематично на рисунке, уж звиняйте рисовал как мог и в чем мог)) по примерным подсчетам там около 80 грязных литров...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: короб.jpg
Просмотров: 0
Размер:	36.9 Кб
ID:	782732

там еще глубже место под запаску, которое теоритически также можно использовать, но очень уж не хотелось бы катать докатку в слоне или в самом багажнике.. так вот встает вопросчто с этим всем можно сделать.. понимаю что много составляющих, но надо определиться...продать оба саба и купить отдельно сабовый дин с последующим собиранием короба под себя (нормально ли это в таком виде как я расписал), оставить тогда какой-то усел или продать оба и купить другой поновее/мощнее? или разобрать один из уже имеющихся сабов и сделать свой короб опять же по своим параметрам? всеравно какой усь тогда оставить? и какой выбрать из 2 динов?? может в большем объему и етон заиграет по другому?? родные короба литров по 20 и 30 по-моему.. тут смело можно 50 сделать... в этом совсем не силен, теорию читаю пока, но что-то делать надо сейчас)) продавать что-то или заказывать что-то...
в общем жду совета, кто пнет на нужную ссылку в теории также спасибо

вот что примерно хочу получить
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_781434_5bfc56u-960.jpg
Просмотров: 0
Размер:	75.6 Кб
ID:	782734Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_781436_1d19ae8s-960.jpg
Просмотров: 0
Размер:	85.4 Кб
ID:	782736

на фторой фотке даже усь как у меня)

вот как выглядит сейчас это место

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_781440_b12395u-960.jpg
Просмотров: 0
Размер:	352.0 Кб
ID:	782738
идеально было бы не занимать все пространство, а всетаки оставить места внизу под мелочь необходиму, а также в самом коробе место под усилители, чтобы все компакто разместилось, багажник маленький, места под эти плюшки совсем нет, а если что-то перевзти, то всегда полный разбор салона... в идеале даже сделать так чтобы дин саба смотрел в пол в запаску например или в бок и поверхность багажника была как-буд-то ничего и нет...


Полезные темы: