Добрый день.

Вообщем такая неприятная ситуация у меня случилась.
Всё когда-то в первый раз.)

Впервые за 15 лет, такой серьёзный косяк у меня вчера случился.
Очень обидно.
Что аж хочу бросить ### этот автозвук. То саб уроню, то усь подожгу, то ещё клиент какую-нить фигню браков. привезёт. Устал я от этих вспышек. То фонит, то АКБ разряжает и т.д.

Сделал неплохие подиумы клиенту под два 20х мида и рупор. Протянул проводку.
Осталось только саб закинуть в багажник и на тебе. Да ещё в присутствии клиента. Вообще пипец.... Он говорит: Ип.....ть ты устраиваешь ФайрШоу....) Бросил ключи мне и ушёл.(

Ночь не спал вчера. Всё устранил вроде, нормально играет. Ну децельный, децельный фон остался. Ну это уже похоже на провода и т.д. Это когда ухо к колонки подносишь, при громкости 0ль, децел-децел тарахтение слышно. Но вроде не свистит. Вообщем для СПЛ-щиков это я думаю допустимый фон.)

Вначале было два бракованных уся PPI новых!!!
Там вообще даже лампочки не загорались.
Подключал как положенно, а лампочки таже не загорелись.
В одном аж что-то болталось внутри.)

Вчера пипец денёк был...) Я уж думал я плюс минус путаю.) По 10ть раз уже стал проверять себя.

Поменял клиент PPI на Альфард мачете м134 и тут уже я косякнул.
На хомуты не закрепил надёжно силовые провода. Спинку закрывал, на холоде КГ дубавая, видать и чуть внатяг и выскочил, попал силовой провод на акустические клеммы уся. Сгорел пред основной на силовом проводе. Заменил пред, на загл. всё ок.

При заводе как и ожидал, появились сильные щелчки, фон вообщем.

Своими силами не продиагностирую?
Что там пробило...

Чтобы убедиться нужно замерить сопротивление между тюльпаном и корпусом? Должна быть бесконечность? Между юбкой тюльпана и корпусом мерить надо? Так? Если показывает, что-то, значит что-то я поджёг. Всё верно.

Да тут итак в принципе понятно. Купил за свой счёт усь, с новым всё ок.

А этот у меня теперь завис.(

А почему без межблоков всё тихо? обычно ведь когда усь, и без межблоков фон....


Полезные темы: