Приветствую всех кто зайдёт почитать тему.
Первый девайс этого сегмента, т.е. активный сабвуфер появился у Урал, если память не изменяет, прядка полутора лет назад.
Активный сабвуфер URAL AS-D12A стал первенцем у Урал по этому виду выпускаемых продуктов.
Про этот девайс и тема соответственно уже давно на форуме есть Активный сабвуфер URAL AS-D12A.
В той теме я, как мне это видится достаточно подробно останавливался на описании своего видения продуктов этого сегмента кар аудио.
Поэтому подробно останавливаться на этом снова, ещё раз, не буду, просто повторюсь о главном - какие бы мы, т.е. больные из палаты №6, с диагнозом кар-аудио хобби не выставляли претензии к активным сабам, как бы мы их не унижали , они всё равно будут на рынке, потому, что они востребованы большим, значительно более большим количеством менее больных из потенциальных потребителей кар-аудио продуктов.
Поэтому далеко не все наши критерии/постулаты/подходы справедливы, а главное жизненны для этих продуктов.
И именно ориентируясь на это главный вектор я и тогда полтора года назад рассматривал URAL AS-D12A и этот новый URAL (Урал) AS-D12A RED HURRICANE в данное время я намерен рассмотреть исходя/опираясь из этих же критериев.

Итак, поехали .
Первичная информация по девайсу естественно присутствует на сайте Урал :

После прочтения съесть!


В принципе я даже знаю на что большинство из смотрящих на эту информацию в первую очередь обратят внимание .
Но мне этот девайс сразу интересен стал не теми ТТХ, которые указал производитель, а свой необычной, лично для меня, формой.
Нет, конечно в наше время, вполне возможно такой геометрии корпус уже скоро появится, или вообще уже есть у какого другого производителя, но я вижу впервые, и именно этим он меня первично и заинтересовал........


Полезные темы: