Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Не могу уст. mmdriver Alpine HDA-5465MS

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4436 Аватар для turkmen
    Регистрация
    23.03.2009
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    16

    Не могу уст. mmdriver Alpine HDA-5465MS

    Кароч так.. поставил прогу (дрова) mmdriver...., ребутнулся, девайс фтыкаю... хр пытаицо ег определить, определяет как portalplayer device. ну типа продолжить установку. далее стандартное окно типа драйвер не тестировался на совместимость с хр... жму все равно продолжить... дальше экран смерти. Пробовал на нескольких компах..

    Не могу понять чо дальше делать... Вопсчем... если кто знает в чем суть проблемы (в первую очередь обращаюсь пользователям этого девайса) буду рад помощи... Пробовал создавать вирт машины и ставить на них 98SE и ленолеум... гыы. на всякий случай хомяка ставил даж со вторым паком.. кароч все что ниже хр его не видит, а хр ласты заворачивает

    ---------- Post added at 22:57 ---------- Previous post was at 10:25 ----------

    пролема решилась... на одном немецком форуме нашел подобный трабл... хр - дрова независимо от экзешника ставил со своей базы... прописал путь и все ок... неделю убил ))


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa