Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Нужен совет!

  1. #1
    Новичок Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Нужен совет!

    Имеется машина больших размеров,стоит dvd-ресивер JVC,нужно поставить 8 колонок(из них 2 блина,остальные 6 колонок 16 размера) и усилитель чтобы все это хозяйство он двигал.Подскажите что купить?Что выбрать в этом море разнообразия?Интересует хороший звук в котором присутствует все,от верхов до низов.просто долбежка не интересует.Спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Re: Нужен совет!

    Какая большая машина, какой ДВД рессивер, чего хочешь доботься от системы. Какую музыку предпочитаешь? Сколько денег на всё?


  4. #3
    Новичок Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Нужен совет!

    Большая машина это микроавтобус, DVD-ресивер JVC KD-DV5101,чего хочу?полноценного звука хочу,музыку слушаю любую кроме тяжелой,на акустику с усилком до 40 штук


  5. #4
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Re: Нужен совет!

    DFF905 писал(а) чт, 30 марта 2006 13:09
    Большая машина это микроавтобус, DVD-ресивер JVC KD-DV5101,чего хочу?полноценного звука хочу,музыку слушаю любую кроме тяжелой,на акустику с усилком до 40 штук
    40 штук рублей конечно же, а вопрос мой к тому, что фильмы ты хочешь смотреть, или музыку слушать, или и то и другое!? Нужен ли саб, и зачем столько колонок, часом ли не в базовые места вставить?


  6. #5
    Новичок Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Нужен совет!

    Конечно 40 штук рублей,и филимы хочу смтреть и музыку слушать,саб не нужен,колонок нужно много затем чтобы все люди в машине получали звук,а людей может быть до двадцти человек,нет,не в базовые,ставить хочу колонки в потолок.


  7. #6
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Нужен совет!

    дык вы не газелист ли случаем?????? [img]images/smiley_icons/devil-flip.gif[/img] [img]images/smiley_icons/devil-flip.gif[/img] [img]images/smiley_icons/devil-flip.gif[/img] [img]images/smiley_icons/devil-flip.gif[/img]



    А вообще то динамикам объём требуется, только вот где вы его на крыше брать то будете????


  8. #7
    Новичок Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Нужен совет!

    Вообщето не газелист,а если даже и газелист что из этого?

    Любезный у меня автобус мерседес,вы знаете какой объем в потолках у мерседесов?Я глубоко сомневаюсь в этом!

    Да и спасибо большое за ваш совет по теме.


  9. #8
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Нужен совет!

    не люблю авто газель!



    А значит собираетесь для каждого динамика корпус делать???? Я просто никогда не разбирал потолок у мерседеса!


  10. #9
    Новичок Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Нужен совет!

    корпуса делать не буду,максимум поставлю проставки,между кузовом и потолком пустота 10 сантиметров


  11. #10
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Re: Нужен совет!

    Антон в этом смысле прав, если делать доп подиумы под динамики, это дополнительные затраты денег, и не все динамы подойдут в этом случае. Потолок ни есть очень хорошее место расположения динамиков. Что бы наполнить салон мерседеса звуком, не обязательно столько комплектов динов. Да и штатные места вполне могут подойти. Объём двери в этом случае значительно выигрывает по сравнению с потолком.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa