Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

сабвуфер+усилитель до 400$

  1. #1
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1113 Аватар для alex_dee
    Регистрация
    29.05.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    520
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    10

    сабвуфер+усилитель до 400$

    Посоветуйте пожалуйста мне сабвуфер с усилителем под него. Голова стоит Pioneer 7700. Фронт 16см Hertz ESK 165 (пока без усилителя). Тыловые колонки есть стандартные, но собираюсь их отключить, т.к. будет стоять сабвуфер. Вот подобрал вроде как http://www.aac.ur.ru/item.php?id=212...t_no=0&on_ page=15&start_blok=0&blok_on_page=10 , но только в корпусе хочу (какой мне корпус лучше взять ЗЯ ФИ БП???). Слушаю электронную музыку, техно, драм, ну вообщем с басом чтобы. Машина большая, седан.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: сабвуфер+усилитель до 400$

    полку будешь просветлять или в подлокотник?


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1113 Аватар для alex_dee
    Регистрация
    29.05.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    520
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    10
    Автор

    Re: сабвуфер+усилитель до 400$

    Anton659 писал(а) вт, 18 апреля 2006 17:03
    полку будешь просветлять или в подлокотник?
    Полку впринцепи не собирался, да и подлокотник декоративный и прямой выход в багажник не дает.


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1113 Аватар для alex_dee
    Регистрация
    29.05.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    520
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    10
    Автор

    Re: сабвуфер+усилитель до 400$

    Какие будут советы?


  6. #5
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: сабвуфер+усилитель до 400$

    Установи вышеназванный динамик в ЗЯ 35 литров (подключи на 8 ом) + усь CalCell BST 250.2 Всё будет классно играть!!! [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1113 Аватар для alex_dee
    Регистрация
    29.05.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    520
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    10
    Автор

    Re: сабвуфер+усилитель до 400$

    А не мало ли 500 ватт в мосту на 4 Ома, когда у меня сабвуфер будет на 8 Ом и 300 ватт в номинале? Где можно корпус взять, т.к. сам не знаю как сделать и боюсь браться из-за того, что может плохо получится и он вообще не будет играть? А есть какие-нибудь варианты этой фирмы в корпусе? Или предложите что-то свое, чтобы вы взяли вместе с усилителем за 400$.


  8. #7
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: сабвуфер+усилитель до 400$

    А почему ты смотриш на JL Audio 12W3V2-D4??? Разумнее смотреть на такой же сабвуфер но с индексом JL Audio 12W3V2-D2 (2+2ом) и мостом его на BST 250.2. В ЗЯ 35литров. Универсальные сабвуферы, или же Hertz HX300 и тот же BST250.2



    Ящик заказать в столярной мастерской, в МО это не трудно, цена же смешная...от бутылки водки до ящика:)


  9. #8
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: сабвуфер+усилитель до 400$

    Саб, подключенный на 8 ом - играет намного приятнее (проверено неоднократно) и мощности данного уся даже с таким подключением хватит с запасом!!! [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]




  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1113 Аватар для alex_dee
    Регистрация
    29.05.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    520
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    10
    Автор

    Re: сабвуфер+усилитель до 400$

    jaff писал(а) ср, 19 апреля 2006 17:45
    А почему ты смотриш на JL Audio 12W3V2-D4??? Разумнее смотреть на такой же сабвуфер но с индексом JL Audio 12W3V2-D2 (2+2ом) и мостом его на BST 250.2. В ЗЯ 35литров. Универсальные сабвуферы, или же Hertz HX300 и тот же BST250.2



    Ящик заказать в столярной мастерской, в МО это не трудно, цена же смешная...от бутылки водки до ящика:)


    Вот я кстати и подумал лучше по 2 Ома вот этот как я понел http://#############/index.php?a=2&pa...mp;elid=16&amp ;amp ;id=148 . А он действительно будет хорошо играть под мой жанр музыки? И имено надо будет закрытый делать корпус? А как мне надо будет рассчитать его на ЗЯ 35.4 л? А как насчет вайбов, их вроде таже как все везде советуют? А может есть у кого чертежи уже?


  11. #10
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: сабвуфер+усилитель до 400$

    AAC-TUNING писал(а) ср, 19 апреля 2006 17:51
    Саб, подключенный на 8 ом - играет намного приятнее (проверено неоднократно) и мощности данного уся даже с таким подключением хватит с запасом!!! [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]



    не сомниваюсь=) контроль баса из за возросшего демпенгфактора гораздо выше, сейчас мой так же играет с последовательно включеными катушками, но все таки D2 [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img] иногда жару поддать хочется...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa