Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

хочется зажмурится

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18494 Аватар для 1 San
    Регистрация
    24.10.2009
    Город/село
    armavir
    Сообщений
    480
    Спасибо (Раздал)
    74
    Спасибо (Получил)
    176
    Полученные ответы: 6

    В обсуждении: хочется зажмурится

    взял Oris AM-16.2нахвалили в а.з.-ровная ачх. на кросах -3 а хочется зажмурится.они конечно разыграются но принципиально ведь ничего не изменится.играть будут только в лоб. уся на фронт пока не предвидется.были у меня пищи нонейм играли как тыл фейдер -2 так вот по балансу вч-мид было лучше.намного.слушал разный другой ширпотреб вч давят на убой это нормально? слушаю все ,голова jvc 402 ,ваз 07 -рабочая ,шумка спородическая ,миды в подиумах с доворотом,менять железо не буду.чудес от звука не жду-надо только как-то приглушить пищи причем не фейдером а от родных кросов .единственное что приходит на ум сопротивление в разрыв(?) или еще одни кросы на вч с таким же срезом(?).в а.з не спец так что нужен совет...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 67

    Re: хочется зажмурится

    Цитата Сообщение от 1 San Посмотреть сообщение
    взял Oris AM-16.2нахвалили в а.з.-ровная ачх. на кросах -3 а хочется зажмурится.они конечно разыграются но принципиально ведь ничего не изменится.играть будут только в лоб. уся на фронт пока не предвидется.были у меня пищи нонейм играли как тыл фейдер -2 так вот по балансу вч-мид было лучше.намного.слушал разный другой ширпотреб вч давят на убой это нормально? слушаю все ,голова jvc 402 ,ваз 07 -рабочая ,шумка спородическая ,миды в подиумах с доворотом,менять железо не буду.чудес от звука не жду-надо только как-то приглушить пищи причем не фейдером а от родных кросов .единственное что приходит на ум сопротивление в разрыв(?) или еще одни кросы на вч с таким же срезом(?).в а.з не спец так что нужен совет...
    Loud случаем не включён? высокие как выставленны на ГУ? твитеры с каким куполом, тканевый или металлический?


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30311
    Регистрация
    09.01.2009
    Город/село
    Красноярск
    Сообщений
    500
    Спасибо (Раздал)
    232
    Спасибо (Получил)
    165

    Re: хочется зажмурится

    Цитата Сообщение от 1 San Посмотреть сообщение
    взял Oris AM-16.2нахвалили в а.з.-ровная ачх. на кросах -3 а хочется зажмурится.они конечно разыграются но принципиально ведь ничего не изменится.играть будут только в лоб. уся на фронт пока не предвидется.были у меня пищи нонейм играли как тыл фейдер -2 так вот по балансу вч-мид было лучше.намного.слушал разный другой ширпотреб вч давят на убой это нормально? слушаю все ,голова jvc 402 ,ваз 07 -рабочая ,шумка спородическая ,миды в подиумах с доворотом,менять железо не буду.чудес от звука не жду-надо только как-то приглушить пищи причем не фейдером а от родных кросов .единственное что приходит на ум сопротивление в разрыв(?) или еще одни кросы на вч с таким же срезом(?).в а.з не спец так что нужен совет...
    Ровная АЧХ может и будет на оси и при близком расположении мида и пища-сам этих орисов не слышал.Но в авто пищи почти всегда стоят ближе,чем мид.Тут вариантов несколько-либо отворачивать пищи от оси,либо ставить их дальше,чем мид(расстояние от мида должно быть меньше,чем расстояние от пища до слушателя),либо дать возможность миду играть больше,а пищу меньше,т.е. заменить кросс.Все ИМХО


  5. #4
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1575072 Аватар для Vladimir
    Регистрация
    28.05.2007
    Город/село
    ЗаМКАДие, Третья столица России
    Сообщений
    7,370
    Спасибо (Раздал)
    11687
    Спасибо (Получил)
    15998
    Полученные ответы: 9

    Re: хочется зажмурится

    АМ16.2 - вполне вменяемая акустика за свои деньги.
    С ДжиВиСом никакие рекомендации не проканают, резь заложена в самой башке, за что их и невзлюбил.


  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30311
    Регистрация
    09.01.2009
    Город/село
    Красноярск
    Сообщений
    500
    Спасибо (Раздал)
    232
    Спасибо (Получил)
    165

    Re: хочется зажмурится

    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    АМ16.2 - вполне вменяемая акустика за свои деньги.
    С ДжиВиСом никакие рекомендации не прканают, резь заложена в самой башке, за что их и невзлюбил.
    А вот про ДЖиВиСи то я и забылРезь там точно есть на высоких


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18494 Аватар для 1 San
    Регистрация
    24.10.2009
    Город/село
    armavir
    Сообщений
    480
    Спасибо (Раздал)
    74
    Спасибо (Получил)
    176
    Автор
    Полученные ответы: 6

    Re: хочется зажмурится

    Я ТУТ ПОСМОТРЕЛ ПОДУМАЛ КОРОЧЕ НУЖНЫ ЕЩЕ КРОСЫ.ПОВЕШУ НА ТЫЛ С ПИЩАМИ.ТАКАЯ ВОТ ПОКАНАЛКА.


  8. #7
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 67

    Re: хочется зажмурится

    Цитата Сообщение от 1 San Посмотреть сообщение
    Я ТУТ ПОСМОТРЕЛ ПОДУМАЛ КОРОЧЕ НУЖНЫ ЕЩЕ КРОСЫ.ПОВЕШУ НА ТЫЛ С ПИЩАМИ.ТАКАЯ ВОТ ПОКАНАЛКА.
    не нужно тебе ещё дополнительные кроссоверы. нужно сфотографировать кроссовер. потом разобрать и достав плату кроссовера сфотографировать со сторонй деталей и со стороны печатных дорожек т.е. паек. ТОЛЬКО НОРМАЛЬНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ А НЕ НА ОТИПИСЬ!!! Выложить в инет на позырить. В ответ получишь рекоменд как разделить вход кроссовера на два входа т.е. один вход для мидовой части, второй для твитера.


  9. #8
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    15.02.2009
    Город/село
    Мазыр Палессе
    Сообщений
    5,538
    Спасибо (Раздал)
    1857
    Спасибо (Получил)
    3634

    Re: хочется зажмурится

    Би-ампинг рулит. Заодно и твитер обуздается.


  10. #9
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 67

    Re: хочется зажмурится

    Цитата Сообщение от fedr-m Посмотреть сообщение
    Би-ампинг рулит. Заодно и твитер обуздается.
    +1 абсолютно точно, дёшего, просто и со вкусом


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18494 Аватар для 1 San
    Регистрация
    24.10.2009
    Город/село
    armavir
    Сообщений
    480
    Спасибо (Раздал)
    74
    Спасибо (Получил)
    176
    Автор
    Полученные ответы: 6

    Re: хочется зажмурится

    купол шелк,вертеть беслолезно,лоуд не вкл,все в 0 , отодвинуть есно не вариант,поделюсь и вот чем:2 дня слушаю уши опухли и мешают ходить.у меня было 3 комплекта акустики,орис пс 16.2+иволга2.5 и kicx gfq 6.2(сдох через 1.5 месяца чему я и рад) и этот. на первые 2 можно было грешить но ма 6.2 норм.и на всех было то же самое.я допускаю че жвси мож окрашивать звук но ЭТОпросто п...ец! неадекватно.как буд девайсы из разных комплектов.включаю к прим джагера а играет снуп дог-только пищи и саб.такой вот hip hop hooray.ни одного инструмента между 100гц и 2-3кц нет зато тарелки и маракасы Х....ЯЧАТ.слово к примеру сосна звучит как зссозссна.выходит косяк не в акустике.остаются провода и майфун.так? но таких жвсов я видел в продаже много+еще 407й и такого я о них не слышал.....какие мысли? кросы твикать ес честно побаиваюсь(плохо с физикой и трудами ) проще еще одни купить. п.с кстати нигде нет частоты среза пищей ни на орисе не в мануале мош кто знает?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa