я меган -2 шумил. принцип тот же.(база общая). помню там сзади возле стекла обшивка гремела об усилитель крыши.(от музыки)
Репутация: 32760 я меган -2 шумил. принцип тот же.(база общая). помню там сзади возле стекла обшивка гремела об усилитель крыши.(от музыки)
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 3659 Сергей, может подскажешь где взять инфу как снять правильно обшивку на потолке, что за чем делать..
Репутация: 32760 там не сложно снимаешь все по кругу вокруг потолка(ручки.козырьки стойки перед и бок. задние стойки и ####оны)
Репутация: 1380 цена за листы размером 0,75*0,5 м
VM 1 (аналог вибропласт м1)
VM 2 (аналог вибропласт м2)
Эко 2 (аналог визомат МП)
Эко 3 (аналог бимаст супер)
Эко 4 (аналог бимаст бомб)
цена за лист 1,0х1,2
Изолонтейп 3004
Изолонтейп 3008 (аналог сплен)
www.vibro2009.narod.ru
Люди добрые подскажите пожалуйста!!! Кто нить пользовался данным материалом????? Как он в отличие от СТП??? стоит или нет с ним связываться???
А то всю ветку читать из 150 страниц это все же сильно очень!!!
Репутация: 32760 он к стп не имеет отношения это кровельный технониколь под др. фольгой.
Репутация: 1380 Значит такой вопрос!!! Чем лучше шумить авто, что-бы был эффект ну и для авто звука соответственно???
Репутация: 32760 стп. сгм. абрис. нойзебастер. кикс(он же стп).
Репутация: 900
Репутация: 1380 А адрес не скинеш этого сайта?
Репутация: 900
Социальные закладки