Внутрь двери, как писали выше, лучше клеить только виброизоляционный материал с настоящей фольгой (а не фольгированной бумагой) на битумной основе. Шумопоглощяющие материалы либо на внешнюю сторону двери (та которая под обшивкой) , либо на карту, по месту смотреть уже.
Сам в 1 раз, когда делал себе двери, поверх виброизоляции наклеил шумоизоляцию, но года через 2 помер стеклоподъёмник в водительской двери, пришлось "вскрывать" свои труды, и когда я увидел, что внутри двери, был шок, вся шумоизоляция отклеилась и кусками валялась внизу двери, вся мокрая и местами уже с плесенью

---------- Сообщение добавлено 29.10.2015 в 11:35 ----------

Цитата Сообщение от санчо84 Посмотреть сообщение
а еще у меня есть влагозащитный козырек над дином который удлинил тонель , накуй сделал его не знаю увидел у кого-то сниму нахрен
Это снимать пока не стоит, нужно смотреть по месту, на сколько магнит уходит в глубь двери, а лучше провести эксперимент: замерить посадочную глубину динамика, вырезать из картона нужной длины, снять козырёк, и попросить, что бы кто-нибудь вам хоть со шланга, хоть с баклашки с водой на стекло с наружной стороны и посмотреть промокнет картонка или нет.

---------- Сообщение добавлено 29.10.2015 в 11:36 ----------

Цитата Сообщение от санчо84 Посмотреть сообщение
проблема с глубиной баса
а тех. отверстия двери вы как заделали ? и чем ваш "тонель подиума" закреплён к металлу двери ?