Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Попытаюсь вдуплить почему по бабкам ИМХО разумнее, чем по каналам...
Несмотря на БУ и ОлдСкул, все мы тут прекрасно знаем прайсы на ништяки, хотя бы примерные. И это хоть позволит немного точнее, что ли подойти к тому, чтобы системы одного уровня были в одном классе. Тут нае... обманывать то никого не надо - просто незачем. Или кому то уж очень невтерпеж медальку оловянную???Так соперники по классу поправят если чего...
Тут добрая половина без инета те стоимость системы скажет...
И вообщем то получается что мы делим на группы, выступающие на не очень дорогих компонентах, средних, дорогих и т.д.
Полностью только начинающий ОДР себе сразу не поставит - он в нем просто не разберется чо куда...
Все знаем прекрасно, что стоимость компонентов росла вместе с опытом как бы.
Это примерно.
А по каналам (или как еще раньше было по мощности) мы получаем полный шлак - в один класс попадает чисто любительская треха марки Фьюжн , и треха - поканалка на Макинтошах (допустим).
Уже есть много тонкостей наработанных как попасть в класс ниже с дорогой аппаратурой - оно надо?
Опять же на все БУ был прайс продажи, и хоть укатайся за сколько ты ее покупал.
И опять же такое деление я предлагаю исходя из того, что в связи с не очень большимколичеством народа не будем делить новичков, любителей и т.д. Тупо поделим "у кого чего стоит".
И диск надо навыбирать судейский. В связи с распостраненностью в Сети могу предложить тот же ЕММА, но даже не 2007-2008, а 2006 года. Если руководство ЕММА нам голову не оторвет.
Скачать его реально, судить по нему не очень сложно. Музыка там разноплановая, технические треки есть.
Опять шас ему спасибов понастявят
И даже не отвертица.
По класам как опытные люди скажут,так и будет.У вас есть опыт,а я только прислушусь и буду ЗА.Вы знаете и видели подводные камни и несостыковки в классах на ЕММА и т.д.
А кто им скажет-то.Неофишировать и тем более собираемся неформальные соревнования организовывать в рамках форумного общения,так что ###. А вообще можно составить свой из набора дорожек еммовского,ласовского и еще ченить.Что Вам опытным людям понравится.
могу на сервак положить "антиЕММА" - самые известные треки, но немного в других версиях, т.к. с аудиофильских дисков. думаю 3-4 трека достаточно (могу вплоть до 24/192), и несколько технических. это упрастит и ускорит процедуру, да и у всех будет время и возможность скачать и заслушать хоть завтра
О, а у мине Ехинта на "родном" есть кстати... 5 трек если не ошибаюсь...
Кстати ИМХО наоборот можно не шифроваться, а прямо в лоб спросить разрешения использовать диск 2006 года. Я думаю нам не откажут. Могу это на себя взять.. (спросить)
Он есть на Торрентах в несжатом формате - это точно.
вот везёт вам!а мне только смотреть....((((((((((((((((
Будет все как по взрослому с протоколами судейства и подписями главного судьи или как???Протоколы судейские как будут выглядеть ??? Или их не будет вообще??? У кого какие идеи???
Ну если будем формата ЭММАвского придерживаться то с протоколами символическими, так мне кажется и судьям удобней будет.
Социальные закладки