Репутация: 1607762 Мечта ленивых установщиков , здравствуйте некрашенные ящики , и горящие при замере машины !!!
---------- Post added 20.03.2010 at 15:16 ----------
Отличить не паяный усилитель , от твикнутого не очень сложно , даже не имея в руках оригинала , только времени на это на соревнованиях не будет.
Репутация: 2913 Есть вопрос по правилам, самодельная или модифицированная(серъёзно доведённоая до ума) переводом в профи не светит? И как ей назначить цену? По цене динамика предоставившего например корзину?
С уважением, Михаил.
Репутация: 35559 M!X т.е. твик усилов/гу это анлим, а твик акустики - прибавить расходы на твик? ЗЫ не претензия, просто интересно.
Репутация: 2913 электродинамическая головка(динамик). То есть если я собрал себе динамик из комплектухи взяв напрмер за основу китайский с подходящей литой рамой. Заказал мастеру толковую катушку под приличную магнитную цепь. Докупил недостающее, собрал и получил изделие более приближенное к своему пониманию того как надо. Как такое изделие проводить - под своим выдуманым лейблом и с ценой на свой вкус? Просто не хочется делать попытки дурить народ, типа "всё по честноку" что-бы было.
Ещё вопрос самоедльные накопительные конденсаторы(кассеты из хороших кондёров) допустимы в цепях питания усилителей(естественно при соблюдении правил установки предохранителей при переходе на другое сечение, если такое присутствует.
С уважением, Михаил.
Репутация: 2247414 
Уточните-Нужно ли показывать крепление подиумов мид баса на фото? И мида, если крепеж явно виден через гриль? Cпасибо.
Репутация: 2913
Репутация: 273727
Да, модернизация пассивных компонентов разрешена во всех классах
Социальные закладки