ЛС прочел?
ЛС прочел?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
А зря
Тут главное правильно сформулировать заявку
Типа "Как показали аппаратные измерения (вставить фото АЧХ до и после), обтяжка рулевого колеса кожей из паховой области молодого крокодила-девственника позволила существенно нивелировать влияние переотражений от левого твитера, и, тем самым, благоприятно сказалось на собранности КИЗа при настройке треком №... судейского диска".
даже если бы так оно и было, то оно не подпадает под п.А.3.5. никаким образом, т.к. там нет упоминания о том что "улучшает звучание системы" (или изменяет.) там есть только ПРОВОДА, УСИЛКИ, МАЙФУН и ПАНЕЛИ для них.
и хоть ты весь салон переделай для улучшения звука, а балл дадут только за компоненты системы и панели их держащие (и то я так понял что панели только относящиеся к усилкам). спрашивается зря я кожу с бегемота снимал чтоб одним куском весь свой универсал затянуть без швов?Здесь оценивается качество исполнения и общее впечатление от проводки автомобиля, установки компонентов, предназначенных для чтения компакт-дисков, цифроаналоговых преобразователей, установки усилителей, монтажных панелей, крышек и кожухов, относящихся к усилителям.
---------- Post added 28.03.2010 at 00:01 ----------
а как сделать фото АЧХ??
разве по 2 графикам АЧХ можно сказать что стало лучше или хуже?
---------- Post added 28.03.2010 at 01:57 ----------
по накурке вон чё откопал в правилах.
пункт А.3.2:
как 20 баллов заработать, если только 16 перед началом судейства??? где то опечатка. исправьте.А.3.2 Крепление дополнительных элементов инсталляции (0 - 20 баллов).
Перед началом судейства участник имеет 16 баллов.
Каюсь - проглядел -должно быть 20
---------- Post added 28.03.2010 at 12:04 ----------
Вот тут, наверное, соглашусь и дам простор для творчества - подправлю формулировочку чтобы всяко-разно дизайнерские решения тоже шли в зачет.
Сразу оговорюсь: тупо перетяжку руля/торпедо/потолка я не считаю оригинальным решением (трудоемким - да, бесспорно), должно что-то еще сопутствовать. А то мне за каждую панельку перетянутую если по баллу дать - устанете баллы считать
Так уберите вы вааще бонусные баллы - соревнования же по автозвуку , а не по сложности и дизайну. И судьям проще будет и быстрее судейство пройдет. Да и по жизни честнее получится. А то выходит - я сделал музыку в машине, приехал на соревнования и могу проиграть "машине с перетянутым потолком". Каким образом "потолок" относится к качеству звука?
у меня в потолке установлен контроллер управления высотой сцены...
---------- Post added 28.03.2010 at 21:04 ----------
чтобы его воткнуть туда, пришлось переделывать (некоторые называют это подиум!?), перекрашивать кой чего и перетягивать... при чём я им раньше финала не воспользуюсь наверное.
1. Такой подход уже реализован - ЛАС называется.
2. Есличе соревнования по автозвуку и тюнингу
3. Мы хотим получить красивое шоу, чтобы пришли зрители смотрели и восхищались трудом участников...или так просто собраться и узнать кто сильнее заморочился в этом сезоне?
Инсталляция должна и будет судиться, а бонусные баллы нужны чтобы отделить просто хорошо сделанную машину от замечательно сделанной, а за то, что соревнования все-таки в первую очередь по звуку говорит то что этих баллов 10(15 в анлиме), а не 40,60 и .т.д.
M!X,почему 15й саб досих пор из класса 3 не убрал?
забыл?
В "своих" правилах уже убрал - еще не вывесил просто. Заканчиваю проработку одного момента и вывешу - чтоб вам по 100 раз каждый день не мониторить обновления
ЗЫ Как вывешу - здесь приведу резюме изменений
Социальные закладки