Репутация: 352954 Поучавствовал.... и победил! Посмотри протоколы Ростова и затем Волгограда и сравни! Увидишь уровень судейства!
Проигрывать не умею, ты прав. Я по натуре максималист! Но проигрыш проигрышу рознь! Одно дело когда ты проиграл в равной борьбе, другое когда всё расписано заранее, а тебя держат за лоха. И когда мне говорят, что у меня звучит оттуда и тычат пальцем, а я и ещё десяток, не последних в автозвуке человек, слышат с другого места, то это напоминает про то, что докажи что ты не верблюд! Я послушал Тиану, ещё не зная, что она будет победителем и .... после первых нот, выскочил из машины и спросил у хозяина "что то сбито!!!! наверное кто-то что-то испортил в настройках". Он сел, послушал, говорит "точно, х..ня какая то", но настройки в порядке, наверное шум от СПЛ так влияет. Подождали тишины, подогнали сиденье и ... что... машина на пол метра шире, а сцена на метр уже, там где у меня бьёт лево-центр, у него лево!!!!! А я три раза пересуживался и оспаривал какие то пять сантиметров ширины! Далее инсталл:
1. Пульт болтается между сиденьями. Минус однозначно! Вопрос по чему, ответ " у меня сиденья на эл.приводе двигаются!" Ну и что!!!! А у меня двигаются механически и точно такойже пульт стоит мёртво!!!!!!!!!!!
2. Вся проводка не имеет защиты от механических повреждений!! Это, просто развод судьи, типа у меня пороги сверху стоят, попробуй ткни в провод отверткой! Ну и что, т.е. можно просто кинуть провода, а потом накрыть каким то куском пластика/металла и т.п. и всё??????????? Минус однозначно!!!!
Тебе Саня снизили за несчастные саморезы в креплении усей, а тут в анлиме такое???????!!!!!
Протоколы судейства в студию! Я, как доберусь до дома, свой скан выложу! Вот люди слышавшие машинку посмеются! Надеюсь Вам, господа судьи, будет стыдно зап откровенный слив машины! И ещё надеюсь увидеть эти же машинки на ЕММА (вот только сильно сомневаюсь) в своем же классе, там такая х...ня не прокатит.
ЗЫ: А вот Пыжик произвел незабываемое впечатление, на голову сильнее моей Калеки. Ориентир в звучании на следующий сезон! Уж не знаю, как звучит машина первого места, но Пыжик, это что то с чем то. Андрею Новозенко и snakeness спасибо за очередную прослушку и дельные советы!!!!
---------- Post added 24.10.2010 at 21:13 ----------
Жаль, пишу из интернет кафе.... Уже третий раз набираю текст, а время заканчивается и он пропадает...
Репутация: 190794 Kondrat.M, Слушай ты чмо конченое,,,,,ты какой право имеешь обвинять людей,,которые столько сил приложили, для того что бы была возможность встретиться пообщатся, похвалиться тем чего кто достиг,,,,
Елси тебе сказали что ты зе бест, то подумай, по какой причине,,,,,скорее всего что бы просто отвязаться от тебя,,и твоих соплей,,,
Хватит вести себя как чмо,,,будь мужиком наконец,,,,
Репутация: 248977 
TREK,
Kondrat.M,
А почему бы вам обоим не устроить срач на официальном форуме SMT?
А то у вас там в SMT разборки, а срач получается на форуме магнитолы. Странно это как то....
Репутация: 217257 Умоляю, не надо грязи, вопли про "куплено" - удел неудачников. Лично советовал тебе настроить машину, потому что радуга твоя устраняется настройкой, спектралка устраняется настройкой и т.д.. Это обязанность судьи, рассказать в чем ошибки и дать советы по устранению.
"хуль приперся" - вообще без комментариев, сами ныли, что в анлим попали только потому, что головное устройство за старостью не имеет стоимости, иначе был бы другой класс, на что вам резонно отвечали - найдите ценник и участвуйте в другом классе. Без обид, но делать такие заявления просто некрасиво. И не надо считать деньги других участников, это тоже некрасиво и неприлично.
Судейство первым - а что в этом плохого? Что за панический страх? Я судил первым Зубкова, в итоге он выиграл в классе и стал чемпионом сезона.
Что касается дисков. Диск успешно читался на другой технике и прошел ДВА класса. Я попросил Влада переслушать систему на другом диске, только потому что в ТВОЕЙ МАШИНЕ были проблемы с судейским диском. Замена диска на итоговую оценку НЕ ПОВЛИЯЛО. Но ты настаивал на переслушивании, после чего я сел в твою машину и добавил тебе два балла по сцене (сцена - наиболее объективная часть SQ), субъективную составляющую я оставил без изменений, но после того как выслушал доводы судьи, причем ПРИ ТЕБЕ, что обычно не делается. Т.к. доводы совпали с моими собственными - я оставил оценки без изменений.
А теперь ответь, ЧТО именно в судействе твоей машины тебя не устроило?
Спасибо за спасибо, но что-то как-то не заметно, что спасибо это искреннее.
Судья ВСЕГДА трактует в пользу участника. Но степень этого "в пользу" может быть разная, Влад ВСЕХ судил одинаково, и мне лично он снял - мама не горюй.
Беспредел - он только в чьей то голове исключительно
Удачи другим форматам.
Репутация: 1607762 Мои пять копеек , соревнования по АЗ всегда были и будут субьективными, такова природа ( имею ввиду SQ, SPL - рулит в этом плане), но профессионализм участника заключается и в том что бы настроить машину под судью ( не секрет что предпочтения в подаче материала у ВСЕХ людей разные , как и представления о музыке), потому и хотелось бы иметь постоянный судейский корпус, иначе соревнования больше похожи на спортлото . Голос за кадром : кто судит ? в ответ :кажется вот тот мужик в сером. Всех победителей и призеров поздравляю !
Уверен что следующий сезон принесет нам новых чемпионов и массу положительных эмоций от общения
. Всех рад был видеть
.
Социальные закладки