Надо Hosstia\у попросить, чтоб была возможность скачивать всю ветку и распечатывать, удобно было читать где-нть не за компом
Надо Hosstia\у попросить, чтоб была возможность скачивать всю ветку и распечатывать, удобно было читать где-нть не за компом
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Вань, а я уже осилил! Бе-бе-бе!
Во пля... 8 страниц прочел.
З.Ы. Чтоб нефлудить. Оказываеться я тоже работаю над проблемой рока в АВТО. Точнее всех энергичных жанров в целом.
От своего авто я хочу- чтобы там играло все. От рока до блюза. Проблем - спустя год -практиче5ски уже невижу. Главным фичи года!!!:
ящеги- очень многие к ним пришли, потому как стало ясно-что заставить дин колбасить на дверь -крайне трудно.
Динамеги- Альпы Статусы, Генезисы абсолюты и т.д.
усилители- стали мощнее, всем стало ясно почему Бостон ГТ20 неканает на фронт.
Уси на Сабы- без коментариев. Вайб моноблокс отдыхает
Сабы самый интересный вопрос.- впринципе до конца неизведанный и нерешенный. Точнее формально решено что это 2х10". Толи еще будет.
с сабами я так поступил
Rockford Fosgate audiophile 10"s (3) BRAND NEW - eBay (item 180213310707 end time Feb-05-08 06:01:08 PST)
самый прикол читать это- ЗНАЯ что шас мутит Чемб, и как страшно выросла его системаБугОГО. Во его разнесло к чертям. а всегото прошло 1.5 года. Во Жгёт Чемба.
все. прочитал все от первого до 2806 поста. с декабря месяца вдумчиво читал и вот дочитал. хотел бы выразить мегареспект дядьке Чемберлену, wrangler, Sergant D, jeack и др. Спасибо огромное! Очень много информации.
wrangler, не судите строго! Я тоже больше месяца тему читал на досугеПо-моему лучше так, медленно но верно, чем ломануться и накупить всякой шняги, а потом топики создавать типа "имею вагон говна и маленькую тележку - как мне потратив 100р получить из всего этого концертный зал в авто?"
если позволите я могу зделать из этой темы doc документ...и выложить для скачки всем вам...тока надо время...потому как будет все в *.jpg вставленно в ворд...всякие прочие писанины будут удаленны...
если надо я займусь...хоть что то зделаю полезного для сайта
Социальные закладки