СТОП СТОП СТОП
Тема называется радуга-повер.
Их продает человек под ником АгентСмит в Самаре, я их не забирал, хотя давно уже договорился посмотреть, некогда просто.
Я забрал ванадиум кик, из Питера.
А поверы лежат ждут хозяина.
---------- Сообщение добавлено 21.03.2012 в 19:19 ----------
Немного о ванадиум-кик. В принципе, все сказанное ранее про них верно.
У меня до этого стояли морели-дотеки, так что разницу не услышит только абсолютно глухой.
В общем сразу на неразмятых понял, что такое ритм-секция.
Толком послушать разный материал не успел. В машине валялся аудио-диск Guano Apes 10летней давности, на морелях было слушать просто неприятно, все сливалось в непонятную кашу. Теперь четко, разборчиво и основательно - бочка, слэп на басу и тп.
Насчет сухости звука не согласен. Да, он жесткий, но очень четкий, причем во всем диапазоне - порезан сейчас 80-2000.
Баса много, больше морелей, но он не сильно глубокий - потому что кик.
Очень классно звучат металлические композиции с трещоткой на сдвоенной бочке. Глубоко, мощно и естественно. Причем это все не перемешивается с гитарами и басом, так что ощущение, что играют разные источники звука.
Звон из-за покрытия диффузора наверное немного есть, но пока сильно не прочувствовал, нужно время.
Пищалки пока доживают морелевские мт23, так что верха мягковаты.
Жду дальнейших радостей после установки 27х радуг - никак не придумаю под них подставки. Хочу на торпеду.




Социальные закладки