lins, а у тебя авант или седан?
Если человек работает головой и зарабатывает, - то нафига ему топором махать). Не менее ценная способность к выживанию.
Для информации про мой регион:
AЗ -очень редкое хобби, магазинов в столице работающих на звук в авто было три, теперь два, - закрылся неплохой магазинчик (
Есть пару студий, я ток картинки могу посмотреть в нете. Ну или квартиру продать, тогда можно подьехать поговорить о шумке в двери
В сети нашел цены на установку всего что пожелаешь, - 40 евро/час(только работа), хорошо представляю, - скажут, надо вдвоем тянуть провода... и вообщее как долго и что сделают ?? Т.е надо контролировать, -чего никто не любит, когда за спиной стоит клиент.
Причем, эт за 600 км от меня. Сам "безрукий" старый электронщик- тестер и паяльник все жизнь ). Но коль хотим звука в машине.., не купить его, или?
P.S Почитывая Блюз форум гостем, человек сказал давно: - " Cколько не вкладывай трудов и средств в автомобильный звук, счастье все не придет никак" )
От 13 см толку не будет.Нужна жесткая формовка дверей.Нужно ставить латки из металла в нижней части (там где булет крепиться дин) а всё остальное уктывать бомбой в два слоя.
Социальные закладки