Кстати Морели неплохо играют,во всяком случае на фоне одноклассников.Может правда ВАТА
Кстати Морели неплохо играют,во всяком случае на фоне одноклассников.Может правда ВАТА
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
да глухо они играю как по мне..... были виртус 602 ... Focal Utopia Be Woofer-midrange 6W2 уж поярче будет
Нестандарт, При чём мидбас и звонкость?Ты ещё у пищей панч поищи
PS не обижайся,сам себя в положение клоуна поставил.
я незнаю как по другому объяснить.. морели играют глуха как технически это объяснить - языками не владею, Фокалы и инфинити колонки играют как бы поярче чтоли.
Вон 80% форума как то на словах объясняют другим как играют те или иные компоненты вот и я как могу объясняю что я хочу. "Глухо" мне ненадо "очень ярко тоже.
я необижаюсь ..смысл.. я просто затрахался. пойду чаю попью
Лучше водки
---------- Сообщение добавлено 11.09.2012 в 13:30 ----------
Я же тебе писал:AD 60.
ну наконец то хоть как-то разумность наметилась, и реальная самооценка озвучена.....
твоё решение это готовые комплекты, и ни каких связок, рано, не готов ты к этому пока, лучшее из лучшего выбирают тогда, когда уже точно и в нюансах понимают что уже пройдено и понято на себе, что нужно именно тебе, по советам лучшего на форумах деньги конечно же потратишь, но совсем не факт, что то, на что потратишься будет лучшим для тебя.
Тот же Одеон о котором я уже упомянул, я уверен даст тебе нужное, уж точно подачи ваты и шила в ухо не будет, на Hertz HSK 165.4 или Hertz HSK 165.4XL посмотри, на Focal P 165 V30......
это из области пустословия.... что такое "на большой громкости" в твоём понимании ни кто не знает, т.е. ты опять о ни о чём требования выставляешь.
в воскресенье чуток послушали данный комплект. Куплен в отличном состоянии за 6 тыщ рупий. Свою цену отыгрывают с лихвой. Пищалки правда в лоб не прижились, но служали все от родных кроссов (правда твикнутых немного). Мид мелкий легкий прикольный, с пластиковой корзиной, даже басить пытается. Пищаль клевая компактная очень. Я бы взял такие чем тратить деньги на эксперименты.
Я когда-то брал за 12,и тоже не пожалел,правда от кроссов родных отродясь не работали.
наконец то я услышал от Вас реальный совет )) как я долго этого ждал... Одеон буду слушать в субботу, если честно глаз положил на кларити 100 комплект
так же послушаю в субботу новую аккустику феникс голд PHG-ELITE.65CS
---------- Сообщение добавлено 11.09.2012 в 15:48 ----------
послушал бы да неукого в Ебурге ( ну да ладно спс
Социальные закладки