Проц обновленный md lab dsp 8 автоматически добавляет громкость при движении авто
Проц обновленный md lab dsp 8 автоматически добавляет громкость при движении авто
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
есть желание поменять ОУ в первом дсп 8, кто подскажет какие сейчас в нем стоят ОУ и на какие лучше поменять?
Фантастика!
Проц тонко намекает, что музыку надо слушать громче))
---------- Сообщение добавлено 05.06.2016 в 13:36 ----------
Еще немного фантастики)
После настройки проца (срезов, задержек, итд) все играло как надо. Сохраняем пресет на проц, появляется сообщение что сохранилось, на пульте есть возможность выбора, НО...после выключения проца отваливается саб, остальные каналы работают. Стоит подключиться к процу компом повторно и изменить частоту, срез, задержку, как саб оживает.
Может есть у кого идеи?)
Вопрос к модераторам. При подключении md.lab am-60.6dsp к ГУ по высокоуровневым входам включение усилителя происходит без ремоута. Будет ли усилитель оставаться во включенном состоянии при переключении на другой источник (оптический вход) при налиичии сигнала на высокоуровневом входе или же в данном случае необходим ремоут?
При переключении на другой источник потребуется ремоут.
Социальные закладки